Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джек&Драйзер

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Ak-alakha
Участник
Участник


Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Джек&Драйзер Ответить с цитатой




Приглашаю к общению джеков и драйзеров для оптимального знакомства, чтобы не потеряться в шумной и многоцветной массе наших собратьев по социону.

_________________
Покажите мне цель - и я сверну горы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ak-alakha
Участник
Участник


Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день, проходите, присаживайтесь, я так рада, что вас много Smile и все желают пообщаться.
только пожалуйста, не все сразу Smile, давайте поочереди, не то мы
не услышим друг друга.
что привело вас на этот сайт и кем был определен ваш ТИМ?
_________________
Покажите мне цель - и я сверну горы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока тут такой интим то лучше на "ты"

на этом сайте просто гуляю, ТИМ определял сам

*следущий*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ak-alakha
Участник
Участник


Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, не густо.
это я так, представила, что сюда пришли все, кого я рада видеть, но похоже, что из этой диады только нас двое Sad
а где остальные-то?
и вообще, я заметила, что этот сайт не так популярен у драйзеров, да и у джеков тоже. сайт-то давно работает?
_________________
Покажите мне цель - и я сверну горы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ak-alakha писал(а):
да, не густо...а где остальные-то?

Да не спешите вы - вот ведь диада какая нетерпеливая!.. Wink
Цитата:
...сайт-то давно работает?

Второй месяц... Embarassed
Very Happy
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ak-alakha
Участник
Участник


Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня ожидание - смерти подобно Sad
вот так не дождусь и уйдй - ни с чем,
а люди потеряют возможность пообщаться с самыйм замечательным человеком на свете! Smile
_________________
Покажите мне цель - и я сверну горы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Тема интересна и для меня, любопытно пообщаться и с Драйзерами и Джеками.
Есть мнение, что с дуалами-то как раз общаться и хорошо, а жить вместе сложно. Что думаете об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ak-alakha
Участник
Участник


Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина, здравствуйте, вы уже определили свой ТИМ? поделитесь с нами.
на счет жить с дуалом - опыта нет,
но наскольско я поняла из своего опыта общения с дуалами и других лиц тема вертится вокруг того, что общение=помощь.
то есть постоянная помощь друг другу по сильными функциями на внушаемую другому. А сложность в том, что как объект страсти и влюбленности, дуалы не цепляют. больше общение идет на дружеском уровне.
Скорее всего, связано это с непродолжительностью общения.
по крайней мере в паре джек-драйзер, есть вероятность, что получая помощь, поддержку по деловым вопросам, драйзер настолько проникнется признательностью и благодарностью джеку, что может воспылать чувством. а воспылая сам, зажжет и джека. Smile
и будут они как вечный огонь.
_________________
Покажите мне цель - и я сверну горы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темка кстати
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1770
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
темка кстати
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1770

Зверковский трёп... Моя socionics_function быстро устаёт такое читать... Smile
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ak-alakha
Участник
Участник


Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такие сайты мне и не нравятся.
ничего близкого к соционике нет, даже тимы определить не могут, просто словобля%ство
спрашивается, что за жизнь у таких людей, им просто некуда деться и не с кем потрепаться?
впрочем, мы ушли от темы...
_________________
Покажите мне цель - и я сверну горы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ушли
тема весьма информативна
гораздо информативнее многих "идеальных" - "как найти своё счастье прочитав про 8 соционических функций"
просто со временем объём информации по той же соционике переходит в собственное осознание предмета изучения, которое гораздо важнее трепней всяческих гуриев

собственный личностный багаж куда более богатый предмет для анализа, чем какие либо примеры книжные
просто надо подождать чуть-чуть и повариться в терминологии

а не писать свой тим вполне естественно, а то у некоторых соционутых полов становится не 2 а 32 - 16 типов мужчин и женщин
и в первую очередь - во, драйка, она мне нравится
или - нап - у него БЛ болевая, опять лажу понесёт, но ему можно, он тупой

так что на такие сайты неча наезжать, на нём и на оргиях куда более компетентный народ, чем на идеале и его спутниках

этот сайт кстати, если не загнётся, придёт к "идеальной" модели, когда выгодна постоянная ротация тем и переливание из пустого в порожнее, выгодны авторы обилия пустых и дурацких постов на дурацкую тему, а не компетентные люди способные в краткой и понятной форме закрыть практически любую возникающую предметную тему
*знания* *интеллектуальный капитал* создаваемые сообществом не ценятся и не нужны, потому как будут исчерпывать тему
гораздо выгоднее толпа неофитов которых недавние новообращённые будут просвящать в своём неразумении предмета, делать общие ошибки снова и снова
а компетентные специалисты будут требовать уважения и особого обращения к себе, как к носителю знаний - они будут лишними

вот и на идеале есть только Новикова и Миронов, и то они больше молчат, чем что-то серъёзное и толковое выдают
и тут будет тоже самое
именно потому, что создание Сообщества не является целью этого сайта, этого форума

нравится варится среди некомпетентных людей - пожалуйста - клейми слово6%ядством направо и налево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 454
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте с матом завязывать.

Я не хочу, чтобы этот форум стал похож на Оргии или зверьковский. И огромное количества мата там - один из главных показателей уровня форума.

На Идеале вполне нормально люди общаются, там только модерирование мягко говоря странное, это будет и наше главное отличие.

temp1, ты прав в том, что авторам форума невыгодно сразу говорить все и по делу, потому что темы глохнут. Но это только в начале раскрутки форума. Любому форуму нужны лидеры, и желательно с интеллектом Smile Превращать его в болото из бессмысленных сообщений - вторая крайность. В данном случае я согласен с Ak-alakha.

Здесь будет форум знакомств, а не научные диспуты, поэтому пускай каждый делится опытом, как соционическим так и нет. Пока мне не нравится, что здесь много подколок друг друга вместо доброжелательности. Я понимаю, что на большинстве форумов именно так и общаются, но хотелось бы сделать атмосферу более домашней и теплой. И для этого нужны конкретные люди, которые умеют делать ее комфортной.

А если кто-то захочет поговорить о соционике с точки зрения науки он конечно может и тут попробовать, но по-моему проще это сделать на другом нашем форуме "Психология и соционика" http://www.socioforum.ru, на котором больше народу серьезно занимающегося соционикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
собственный личностный багаж куда более богатый предмет для анализа, чем какие либо примеры книжные
просто надо подождать чуть-чуть и повариться в терминологии
Это, вне всякого сомнения, всё правильно!
Это, безусловно, так и есть!
Smile
При одном условии...
Если, собстно, наличествует этот самый собственный личностный багаж .
Smile
Большая редкость, кстати. Smile
Особенно на зверьковом форуме. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах