Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите...мне больше некуда обратиться...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SocioLove -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Romeo013
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Помогите...мне больше некуда обратиться... Ответить с цитатой

Я обращаюсь ко всем людям, которые хоть однажды испытали настоящую, но безответную любовь. Мне очень нужна ваша помощь – это последний шанс отыскать путь к сердцу моей любимой.
Есть девушка, очень красивая, добрая и милая, которую я безумно люблю, БЕЗУМНО!!! Но у неё есть парень, не красавец, но богатый. Он постоянно покупает ей дорогие подарки, цветы. Я же не могу себе этого позволить. Я делал всё, чтобы она прониклась ко мне: дарил цветы, небольшие подарки на последние деньги, писал стихи:

Вы просто чудо, Боже правый!
Вы просто чудо – чудо из чудес!
И красота, и взгляд лукавый,
Богиня, Вы сошли с небес!
Пред Вами меркнет всё на свете,
За Вами всё горит в огне,
И ночью, будто Вы при свете,
Во сне приходите ко мне.
Вы сон мой тайно бережёте
От всех печалей на Земле.
Вы говорите, как поёте.
Боюсь очнуться на заре.
Проснусь, а Вас не будет рядом –
Так лучше смерть, чем жизнь без Вас!
Напиться столь прекрасным ядом
И мир оставить в тот же час.
Молю, почти уж обречённый,
Лишь только Вас я б видеть мог!
Печальный путник столь влюблённый,
Всецело я у Ваших ног!

Но получал в ответ лишь одно: «Спасибо, но…извини, ты – мой друг».
Я пытался забыть её, но безуспешно. Каждое утро, просыпаясь, я думаю о ней. Я занимал деньги у друзей, пытаясь хоть немного приблизиться к благосостоянию её парня, но тщетно – ответ один и тот же. Поэтому я прошу вас, очень прошу, УМОЛЯЮ…даже не я, а моё сердце просит: помогите, чем можете. Вот мой кошелёк:

Я буду благодарен и 1 копейке. Поймите, это – последний шанс. Если и он не увенчается успехом, хотя бы небольшим, я боюсь, что могу наложить на себя руки. Я её ОЧЕНЬ люблю, как Тристан Изольду, как Ромео Джульетту. Я без неё не могу.
Я верю, что среди вас найдутся понимающие люди и люди, которые бывали в подобной ситуации, и заранее говорю: Большое Человеческое Спасибо.
P.S. Это не милостыня, а ваш шанс сделать доброе дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Администратор
Администратор


Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак советами поможем, а вот дэньги прасить....
Поверь деньгами дело не исправишь.
_________________
Поиграем в декаданс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
стихотворение то написали специально чтоб лохов разводить?
поверьте,надо было чуточку правдоподобней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romeo013, начиналось все так возвышенно, а закончилось номером кошелька Smile На первый раз предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, кто-то здесь уверен, что *настоящая* любовь может быть *безответной*?..

По описанным симптомам, больше всего похоже на одержимость, или манию:
Цитата:
...Следующий вид любви - маниа, любовь-одержимость (от греческого "мания" - болезненная страсть). Древние греки знали об этом чувстве, хотя оно и не входило в их классификацию. "Тейа маниа" - безумие от богов - так звали они эту любовь. Сафо и Платон увековечили ее симптомы - смятение и боль души, сердечный жар, потерю сна и аппетита. Но любовь-манию открыли человечеству арабы с их горячими чувствами и фанатическим сгущением всех сил души в узкий пучок. "Я из племени Бен Азра, полюбив, мы умираем" - так отпечаталась в поэзии эта фанатическая любовь. Испытав ее, любящий становился меджнуном - безумцем, и почти буквально - а то и буквально - терял рассудок.

Тысячу лет назад, в конце первой эры, эта любовь вспыхнула как эпидемия, захлестнула всю арабскую поэзию, проникла в искусство Персии, Средней Азии, Грузии, трубадуров. Такую любовь питал позднее и гётевский Вертер, и купринский Желтков, и многие герои мрачной романтической поэзии.

И в жизни такая любовь берет человека в плен, подчиняет его себе. Это очень неровное чувство, оно все время мечется между вспышками возбуждения и подавленности. Любящие таким чувством часто ревнивы и поэтому не выносят разлуки; при раздорах они могут сгоряча предложить близкому человеку расстаться, но тут же до дрожи пугаются этого.

У таких людей обычно сниженная, в чем-то болезненная самооценка, ими часто правит ощущение неполноценности, скрытое или осознанное. Они повышенно тревожны, ранимы, и от этого у них бывают психологические срывы и сексуальные трудности. Их неуверенное в себе чувство может быть и воинственным, собственническим, им может править болезненный я-центризм. Неврастеничность иногда рождает в них изломанную любовь-ненависть, болезненное тяготение-отталкивание - лихорадку несовместимых чувств.

Такое чувство, видимо, чаще встречается у неуравновешенных интровертов-дистонов, людей нервического или холерического темперамента, которые обращены в себя и полны внутреннего разлада. Оно часто бывает у юных с их избыточной неуверенностью в себе. Наверно, сейчас, когда люди становятся более нервными, такое нервное чувство чаще вкрапливается в их личные отношения.

Маниа редко бывает счастливой; это пессимистическая, саморасшатывающая любовь, ее питают люди, у которых пригашена энергия светлых чувств. В выборке Дж. Ли почти все они, в отличие от эросиан, были недовольны жизнью, обделены жизнелюбием.

Но темные слои мании можно ослабить, привив к ней веточки светлых чувств. Для этого надо ослабить одну из ее главных основ - болезненное чувство неполноценности. Надо поднять, усилить подспудное самоуважение человека, уверить ранимые слои его подсознания, что его любят по-настоящему. И, если удастся создать в его душе чувство защищенности, уверенного спокойствия, он ответит на это самой горячей, самой преданной любовью - любовью спасенного от беды....


(о прочих видах любви, в т.ч. более *здоровых*, читать - и лечиться - здесь!) Smile
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банить урода сразу же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Администратор
Администратор


Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1
Ну почему банить сразу, дадим шанс исправиться!
Romeo013 пиши в личку каждому, дадим тебе свои кошельки, кинь скока можешь!

ЗЫ а вдруг человеку действительно помочь нада(не деньгами естественно), скока там по статистике вероятность этого?!
_________________
Поиграем в декаданс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банить за то, что он начинающий спамер
такие уроды спамят форумы и прочие доски выкладывая спонсируемые линки и клянчут деньги
так же рассыляют письма счастья про баги в системе вебмани и биллинге опсосов
они отходы человечества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wizardess
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Телец

ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не согласиться! Отшили правильно!
_________________
"Давайте говорить друг другу комплименты..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не могу не согласиться! Отшили правильно!
что-то не вяжется с
Цитата:
"Давайте говорить друг другу комплименты..."

Я не помимаю к чему такая агрессия? Он прекрасная тема о любви, хотя и вернула нас в рельный мир, Сентябрина. Sad Smile Very Happy
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у напов вполне вяжется Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wizardess
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Телец

ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин - почёркали меня. Обозвали Напой (или Напом) Sad
Я могу быть агрессивной - но это не та ситуация - просто поддержала разговор wave
_________________
"Давайте говорить друг другу комплименты..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizardess писал(а):
вот блин - почёркали меня. Обозвали Напой (или Напом) Sad
Я могу быть агрессивной - но это не та ситуация - просто поддержала разговор wave
Слушайте temp1 А кто такие "НАПы"? Отсталый я быть может человечек, просвятите плииз!
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я могу быть агрессивной
А в каких ситуациях проявляется агрессия? Человек ты вроде общительный. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wizardess
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Телец

ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАП - это кратко Наполеон (мой ТИМ)
Агрессивной могу быть, когда меня достанут или когда кто-то действует несправедливо
_________________
"Давайте говорить друг другу комплименты..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SocioLove -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах