Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Место для похвал и ругани разным тимам

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Соционика
 
Автор Сообщение
Ksena
Участник
Участник


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Место для похвал и ругани разным тимам Ответить с цитатой

Известно, что не всегда отношение к такому-то типу зависит от интертипных отношений. Бывает, нравятся конфликтеры, хоть с ними и сложно, или необьяснимо притягивают деловые, или наоборот какой-то тип так достал, что хочется высказать о нем все, что на душе накопилось. Давайте будем высказывать все, что мы думаем о разных типах. Можно петь словословия или поливать грязью. Приветствуется также самовосхваление и соционический шовинизм в юмористических пределах. У меня сейчас времени нет, чуть позже напишу подробный рассказ о том, как мне кто нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут писал, и о пременимости типов и соционике
http://forum.sociolove.ru/viewtopic.php?p=4981#4981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу только сказать,что "Наполеон",который сидит на этом форуме понимает истинный смысл моих *нерациональных*,*исковерканных* фраз...
в том смысле,когда я их не обрабатываю... Very Happy
меня это иногда даже удивляет Smile
а в жизни я по *ТИМам* людей не умею различать Pardon
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena
Участник
Участник


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наполеон. Многие ошибаются, думая, что к конфликтерам человек обязан испытывать отвращение. Мне в Наполеонах многое нравится и многое раздражает. Причем нравятся больше женщины. От Наполеона прет тяжелой физиологической энергией, темной и агрессивной. Какой-то глубоко стихийной, животной. Я эту энергию в Наполеонах очень плохо перевариваю. Но когда я общаюсь с женщиной Наполеон, это ко мне особо не относится, разве что краем заденет. Мы общаемся по другим каналам. А если рядом сидит такой мужчина, это ко мне напрямую относится. И мне хочется отодвинуться подальше. При этом мужчина Наполеон может быть очень интересен, его хочется посмотреть и послушать. Но только с далекого расстояния!
С женщинами по-другому. Меня недавно совершенно очаровала одна Напка, оставила неизгладимое впечатление.Она так сильна в том, в чем я слаба! Она так сильна и уверена в этических отношениях, так самодостаточна, и ее ничем невозможно сбить и обескуражить. И вместе с тем так не боится демонстрировать свою слабость. Так, что порой ее слабость кажется силой... А сила - слабостью. Но с женщинами Наполеон другие проблемы. Меня обескураживает их непостоянство и прихотливость. По своему опыту сложила впечатление, что с Напкой нельзя иметь никакого общего дела или замысла, просто потому что у нее на следующий день переменится настроение или что-то стукнет в голову, и ей это уже не нужно, а на твои планы станет глубоко наплевать, только кокетливо скажет "а я вот такая переменчивая". Интересно, есть ли другие типы, который благополучно вели с Напками общие дела и остались довольны.

Продолжение следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Соционика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах