Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый сексуальный ТИМ?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Соционика
 

Самый сексуальный ТИМ?
Дон Кихот
4%
 4%  [ 1 ]
Дюма
8%
 8%  [ 2 ]
Робеспьер
0%
 0%  [ 0 ]
Гюго
12%
 12%  [ 3 ]
Жуков
4%
 4%  [ 1 ]
Есенин
8%
 8%  [ 2 ]
Горький
4%
 4%  [ 1 ]
Гамлет
8%
 8%  [ 2 ]
Бальзак
4%
 4%  [ 1 ]
Наполеон
16%
 16%  [ 4 ]
Джек Лондон
0%
 0%  [ 0 ]
Драйзер
4%
 4%  [ 1 ]
Гексли
12%
 12%  [ 3 ]
Габен
0%
 0%  [ 0 ]
Штирлиц
0%
 0%  [ 0 ]
Достоевский
0%
 0%  [ 0 ]
Чебурашка :)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Ksena
Участник
Участник


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
ну вот
на такой сходке к тебе подходит молодой человек и хочет познакомится
он так же как и ты в первый раз на ней

я не вижу разницы в этой ситуации, подходит он к тебе в метро, или на сходке

просто изначально нет общей темы для разговоров
но ограничивать себя из-за такой мелочи смысла не виж


Разница большая. Хотя бы в том, что в метро - это заведомо легкомысленное знакомство, когда между людьми нет никаких связей, и они ищут только поразвлечься. Есть еще много тонких нюансов ситуации, которые ты, по-видимому, не чувствуешь. Извини, я их тебе не обьясню.


Цитата:
зы: кстати ты не робка

Если бы это ты сказал при личной встрече, понаблюдав меня вживую, тогда это имело бы смысл и даже было бы мне весьма лестно (это бы значило, что я достигла своей цели). Но типирование по нескольким высказываниям в интернете абсурдно и может дать едва ли не противоположный результат, в чем убедилась на собственном опыте.

Я Робка, всю жизнь пытавшаяся вылезти из своего типа и, наверное, достигшая в этом некоторых успехов. Ну не нравится мне этот тип. Не "мой" он. Внутренне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять же не понимаю, с чего ты взяла что в метро знакомство более лекомысленное и человек в поиске исключительно поразвлечься

для "поразвлечься" есть другие места где КПД знакомства выше

Цитата:

Я Робка, всю жизнь пытавшаяся вылезти из своего типа и, наверное, достигшая в этом некоторых успехов. Ну не нравится мне этот тип. Не "мой" он. Внутренне.

браво
где же логика? если тип не твой внутренне то самый простой ответ на это в том что тип у тебя другой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksena писал(а):
Разница большая. Хотя бы в том, что в метро - это заведомо легкомысленное знакомство, когда между людьми нет никаких связей, и они ищут только поразвлечься. Есть еще много тонких нюансов ситуации, которые ты, по-видимому, не чувствуешь. Извини, я их тебе не обьясню.
Я, кстати, не согласна...
По поводу "заведомо легкомысленное знакомство, когда между людьми нет никаких связей, и они ищут только поразвлечься".
"Связи между людьми" есть всегда. Smile
Только ты, Ksena, их, "по-видимому, не чувствуешь". Smile
Я, например, отлично вижу и *чувствую* любые связи. Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мя самый sex-тип, это та которая привлекла внешностью, вкусом, манерами. И не важно какой у неё ТИМ, я реагирую на неё как на личность. Потом она может вызвать и отвращение, но "первые" чувства для меня более важны и за это я её уважаю. Smile
а кто подскажет?: Почему лидирует Чебурашка?
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а кто подскажет?: Почему лидирует Чебурашка?
Потому что *чебурашка* - это:
Цитата:
та которая привлекла внешностью, вкусом, манерами. И не важно какой у неё ТИМ, я реагирую на неё как на личность.

Smile Smile Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что *чебурашка* - это:
Цитата:
та которая привлекла внешностью, вкусом, манерами. И не важно какой у неё ТИМ, я реагирую на неё как на личность.

Laughing Laughing Laughing
Мда, а ведь никто не типировал Чебурашку, факт. Вероятнее всего, придётся создать для него новый ТИМ и назвать его, его же именем "Чебурашка" Very Happy А потом появится "собачка Соня", "Винни-пух" и др. Laughing А мне как обывателю, всё же проще отдать "свой голос" за самое безобидное существо на свете, али Чебурашка является таковым. Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чебурашка гексли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
чебурашка гексли
Не... Smile
Достоевский. Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, Гексли, Достоевский Это типичные стандарты которые применимы к человеку из группы, но отнюдь не к индивидууму. А Чебурашку можно рассматривать и как Напа, под индивидуальном аспектом, ведь он универсален. Smile
Да и что мы понимаем под "сексуальностью"? Лишь всплеск "проклятых" гормонов. Из приятного лишь, обострение чувств с "вытекающими" последствиями типа: Мир ярче, запахи чётче. Но со временем привыкаешь. Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно! Smile
Привыкнуть к этому - невозможно! Smile
Каждый раз - как первый! Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я просто "перегорел" в эмоциях и чувствах, или просто не пробовал пережёвывать то что однажды уже съел. Laughing Laughing
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik писал(а):
Значит я просто "перегорел" в эмоциях и чувствах, или просто не пробовал пережёвывать то что однажды уже съел. Laughing Laughing
Ты не *перегорел*.
Ты просто *закрылся*.
Не пытайся никому ничего доказать.
Просто - будь собой!
Smile
Какое тебе дело до чужих оценок?
Тем более - нет никакой гарантии, что они верные.
Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не понимаешь - это так романтично, быть этаким Онегиным с чёрной дырой вместо сердца выжженой чередой несчастный любовей

ага, "похотливые суки распилили брильянт душы" (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ага, "похотливые суки распилили брильянт душы" (С)

Вот, сссу-уу-уки-ии-и!!!...
Cool
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем-то да, закрылся. Но лишь после того как испытал всё что хотел, а остальное испытывать не хочу, или просто боюсь. Я не занимаюсь самоуничижением с "дырой вместо сердца" или типа "последний романтик", мне это ни к чему. Большую часть своего времени я живу другими людьми, они мне более важны чем я себе. Такой характер Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Соционика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах