Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перетипирование

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Соционика
 

Можно ли говорить людям, что сомневаешься в их ТИМе? (при условии, что они не спрашивают твоего "экспертного" мнения)
Не можно - нужно!
25%
 25%  [ 2 ]
Можно - но только тогда, когда уверен на 200%.
37%
 37%  [ 3 ]
Можно - но очень аккуратно!
25%
 25%  [ 2 ]
Нельзя никогда.
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
lukaviy
Участник
Участник


Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 117
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... Но лично мне будет проще остановиться на пути превращения кого-нить в "жертву...", нежели думать, ну чем еще умаслить буйных типировщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukaviy писал(а):
А "жертве типирования" можно помочь и защитить. Smile Даже надо помочь... принципиально. Потому как уверенный в себе человек в процессе самореализации все равно выйдет на наиболее адекватный диагноз. Ну по крайней мере я в это верю.
Я плохо понимаю, каким образом *уверенный в себе человек* может стать жертвой. Pardon
Также не понимаю, как можно увязать воедино *самореализацию* и *диагноз*... Smile
Но то, что всё в конечном итоге произойдёт в результате самореализации - с этим согласна абсолютно! Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukaviy писал(а):
Ну да... Но лично мне будет проще остановиться на пути превращения кого-нить в "жертву...", нежели думать, ну чем еще умаслить буйных типировщиков.
А ты просто мысленно надень на них смирительные рубашки. Smile
Ну, если уж они такие *буйные*. Smile
Для тебя ситуация сразу *перевернётся*. Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
да на самом деле неважно на каком
Аааа... Smile
Я наконец-то поняла, о каких именно отношениях ты говоришь. Smile
Вот он - наглядный пример недопонимания, вызванный различием *семантических полей*. Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я излучаю особые мозговые волны
мозговолную так-сказать
попробуй на них настроиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
я излучаю особые мозговые волны
мозговолную так-сказать
попробуй на них настроиться
Я попробую. Smile
Эти волны... - это характеристические функции некоего особого *семантического поля*? Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena
Участник
Участник


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
Видишь ли, Ksena, я откровенно расстроилась. И начала сомневаться в своих сильных ф-циях. Даже если я знаю, как правильно, стройные доводы неправого человек могут меня сбить с толку.

Многим всё равно: они могут вообще не придавать значения соционике, жить и искать себе партнёров помимо неё. Но некоторые приняли её с трудом, с трудом смирились с неизменностью ТИМа. Если после этого их переубедить, что их сильные ф-ции, наоборот, слабые... Так можно окончательно свихнуться!.. :cry:

Извини если ненароком обидела, но высказать свое мнение по поводу чьего-то тима - это действительно нормально, все равно что высказать любое свое несогласие по любому вопросу! А принимать или не принимать - это уже дело типируемого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksena
Да, наверное, ты права. Smile
Будем учиться спокойно относиться к попыткам меня перетипировать... Бороться с ТИМным недостатком, так сказать... Rolling Eyes
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PARTIZAN
Новичок
Новичок


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 15
Откуда: марсианен

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха! Нашли проблему тоже! Smile))) для такого случая надо брать собой 12 мм магнум...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PARTIZAN
Новичок
Новичок


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 15
Откуда: марсианен

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи модераторы и активисты! очень горю желанием пообщаться с Есениными! Мой психотип: Жуков. Подскажите где и как их искать..
ICQ: 333515580. Есенины и Гамлеты пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Соционика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах