Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разлука

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 454
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Разлука Ответить с цитатой

Разлука

Как же тяжело жить в разлуке с любимым и дорогим сердцу человеком.

Встречаешь человека, любишь, связываешь с ним свое будущее, все свои мысли, надежды, а потом, в какой то момент он уезжает от тебя, оставляя одну, совсем одну…

Как же это больно, приходиться привыкать жить в разлуке. Потом постепенно хотя и с трудом приспосабливаешься к одиночеству, такому ненавистному, от которого думала уже давно избавилась.

Оказалось - нет, ты все так же одна и так же одинока, как и была когда то. Это щемящее чувство пустоты, так не хочется чувствовать его, но оно снова пришло, на место человека, который когда то, помог забыть о нем. Оно не хочет отпускать, и получается снова, пришла она, эта грусть. Хочется избавиться от нее, во что бы то ни стало...

Привыкаешь жить одна, встречаешься с друзьями и больше времени проводишь с близкими сердцу людьми, попутно заваливая его смсками, но ничего не помогает, избавиться от одиночества не легко, особенно когда привязанность столь сильна.

Он возвращается, вы снова встречаетесь и на время ты забываешь о том, что была одна, ты снова паришь на волнах любви и счастья. Хочется оттянуть это время подольше, чтобы забыть о том что снова придет ненавистная разлука, нет, только не сейчас, это случиться не скоро, этого не должно случаться, ты вообще не заслужила одиночества. Ты больше не одна, он вернулся к тебе, но ты знаешь, что он снова должен тебя оставить, не потому что хочет уехать, а потому что должен.

Потом привыкаешь жить вот так, то в разлуке, то вместе с возлюбленным.

Одиночество уже стало частью тебя самой, ты уже считаешь его своим другом, который возможно дает тебе передышку возможность быть независимой и свободной…

А так ли это плохо быть свободной? Ведь свобода наивысшая сладость, в отличие от любви – привязанности, которая пытается привязать тебя, сковать в свои оковы.

А ведь как ты любишь свободу, свободно ходить где хочется, с кем хочется в любое время дня и ночи, делать то что тебе нравиться, ни о чем не задумываясь и не думая о том, что придется потом давать отчет в своих действиях.. Ни это ли тебе нужно…

Выходит раздвоенность, желание не быть одной и в тоже время желание свободы и независимости…

Как невыносимо разрывается душа, не зная что выбрать из двух равных по значимости чувств, а может и не стоит выбирать вовсе? Жить вот так, сменяя чувства, то на любовь, то на свободу? Пол года одна, пол года с ним…

Приходиться бороться со своим желаниями, либо наступать себе на горло, запрещая все на свете т.к. этого требует морально-этическая сторона по отношению к нему да и собственная совестливость.

Либо отдаваться своим желаниям на полную, так, как этого хочется твоему телу и душе, забывая обо всем, полностью отдаваться свободе и жизни полной наслаждений и удовольствий?

(C) Марго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах