Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый взгляд на поговорки

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Психология
 
Автор Сообщение
admin
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Новый взгляд на поговорки Ответить с цитатой

Новый взгляд на поговорки.

Пособие по обучению языку, на котором пишутся диссертации

1. "Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)
2. "Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)
3. "Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)
4. "Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)
5. "Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" (На фига попу гармонь)
6. "Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (Горбатого могила исправит)
7. "Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (Толочь воду в ступе)
8. "Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" (Пошел на...)
9. "Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" (Работа дураков любит)
10. "Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных" (Гусь свинье не товарищ)
11. "Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (Со свиным рылом да в калашный ряд)
12. Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (Кому и кобыла невеста)
13. "Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (Я не я, и лошадь не моя)
14. "Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (Цыплят по осени считают)
15. "Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (И хочется, и колется)
16. "Закономерности соотношения длины ороговевшего серого вещества в черепной коробке" (Волос долог, да ум короток)
17. "Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (Уговор дороже денег)
18. "Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (Хрен редьки не слаще)
19. "Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (Дуракам закон не писан)
20. "Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (Кашу маслом не испортишь)
21. "Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (Всяк сверчок знай свой шесток)
22. "Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (За одного битого двух небитых дают)
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арлекин
Администратор
Администратор


Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
5. "Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" (На фига попу гармонь)

Цитата:
8. "Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" (Пошел на...)

Цитата:
13. "Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (Я не я, и лошадь не моя)
14. "Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (Цыплят по осени считают)

Цитата:
19. "Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (Дуракам закон не писан)

Вот эти мне особенно понравились!
Laughing Laughing Laughing
Аффтар хотим исчё!!!
_________________
Поиграем в декаданс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zikzag
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то не оценил или может просто не догнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Администратор
Администратор


Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну каждому своё ))
_________________
Поиграем в декаданс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаМаленькая
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing веселые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясно, побольше бы таких Laughing Laughing
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, посмеялась.... add ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Психология Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах