Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

раскрою душу

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Алинка
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: раскрою душу Ответить с цитатой

мальчики,предлагаю поговорить на самые сокровенные и волнующие вас вопросы.я раскрою для вас тайны женской души и не только.звонок разумеется бесплатыный,так как меня не волнуют вопросы денег,а волнует лишь вопрос о сексуальности.очень жду звонка.надеюсь мы будем откровенны друг с другом.звоните в любое время суток после 12 вечера, жар моего тела не дает мне уснуть.495 99 61 Алина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CretinoBombino
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка, а номер своего сотового телефончика не дашь? Я перезвоню и сможем спокойно пообщаться! Думаю нам есть о чем!

З.Ы. Скинь плиз на 8-909-903-52-25 \Макс\

Буду ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах