Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джек&Драйзер

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень хорошо умею хамить и без мата
так что не придерёшься, но будет очень обидно, до слёз прямо
так что мат это не показатель культуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
А давайте с матом завязывать.
temp1, ты прав в том, что авторам форума невыгодно сразу говорить все и по делу, потому что темы глохнут. Но это только в начале раскрутки форума. Любому форуму нужны лидеры, и желательно с интеллектом Smile Превращать его в болото из бессмысленных сообщений - вторая крайность. В данном случае я согласен с Ak-alakha.

время рассудит
но "идеальная" модель единственная правильная для сайтов знакомств

Цитата:
Здесь будет форум знакомств, а не научные диспуты, поэтому пускай каждый делится опытом, как соционическим так и нет. Пока мне не нравится, что здесь много подколок друг друга вместо доброжелательности. Я понимаю, что на большинстве форумов именно так и общаются, но хотелось бы сделать атмосферу более домашней и теплой. И для этого нужны конкретные люди, которые умеют делать ее комфортной.

как только появятся "старожилы", всё начнётся, и подколки и некоторое пренебрежение к "новичкам"
это естественно, каждое общество взращивает свою "аристократию"
тут оно определяется временем пребывания на форуме и количеством постов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ak-alakha
Участник
Участник


Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp 1 - за что уважаю джеков, так это за собственное мнение и отрицание всяческих авторитетных мнений, кроме своего Smile

я не люблю пустословия, все в моей жизни подчинено пользе - общение, где можно отдохнуть с пользой для души, подчерпнуть что-либо, что можно применить (это одна из драевских черт, которые не умеют расслабляться и ждут, когда придет джек или баль и скажет:" время работать прошло, теперь пора отдыхать" и вытащат драя Smile)

я не являюсь тонким знатоком теории, все тимы я определяю только по ощущениям + чуть-чуть соционики, но на сайте я не имею возможности определить кто есть кто, т.к. я не вижу людей. можно почитать посты, но это если чел заинтересует настолько, чтобы можно было читать все его сообщения, для определения "что за человек"

"Идеал" не является для меня идеалом, но там много тем об отношениях, а это то, в чем я прекрасно разбираюсь и что мне интересно, данный сайт называется иначе и поэтому, давайте забудем об "Идеале".

temp 1, (раз уж мы перешли на ты) - ты мне интересен, именно поэтому я так много написала, чтобы объяснить свой предыдущий пост, который вызвал у тебя определенное возмущение. Smile

Олег, ваше видение сайта мне симпатизирует, именно на таком бы и я хотела общаться.

Давайте сами создавать интересные темы, но именно интересные, где что-то волнует, привлекает, цепляет и т.д.
_________________
Покажите мне цель - и я сверну горы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы у меня было написано гексли в графе тим, что нибудь изменилось бы в отношении к тому, что я написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигенная у меня дата регистрации Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ak-alakha
Участник
Участник


Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к тому, что написал - нет
к тебе как к личности - чуть-чуть да, но до той поры, пока я не стала бы замечать различия в мышлении

кроме того, пока я не видела человека живьем или хотя бы на фото, то есть пока я сама не определю, кто он, я не доверяю точности определения его тима. слишком часто люди в этом ошибаются. так, что вполне возможно, что и ты неправильно определил свой тим.

хотя жаль, насколько я знаю джеков, у них нестандартный стиль мышления, и я смотрю на это с практической точки зрения - оказывается и так можно, тем самым расширяя собственные границы.
конечно, учиться можного у кого угодно, но если тим определен верно, то логика джека благодатно ложится на почву мышления драя.

а вот язвить мне не нужно.
или ты предпочитаешь именно такое общение с незнакомыми пока тебе людьми?
_________________
Покажите мне цель - и я сверну горы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 454
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
я очень хорошо умею хамить и без мата
так что не придерёшься, но будет очень обидно, до слёз прямо
так что мат это не показатель культуры

Отсутствие потока мата есть необходимое, но недостаточное условие для нормального общения на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
офигенная у меня дата регистрации Cool
Ты что, только заметил? Smile
Я думала, что ты специально так подбирал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fornit
Новичок
Новичок


Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а, что-то не видать наших... Surprised

Есть кто живой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fornit писал(а):
Да-а, что-то не видать наших... Surprised

Есть кто живой?

Сайт залёг в спячку. Smile

Надеюсь, временно. Smile
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах