Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка настроения

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Культура и искусство
 
Автор Сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
а в чём проблема? у Бритни, в отличии от "Стрелок" и "Виагры" и голос есть (был?) и пластика движений на высоте
и стиль какой-никакой да был

так что далеко не худший вариант

Crazy
а "Стрелки" и "Виагры" там всякие - какое отношение к музыке имеют? Smile
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое непосредственное
они делают вид что её издают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а...ну если так...то..возможно... Smile
вполне...вполне...
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Москву приезжает одна из лучших электронных групп в мире
которые собственно в своё время и сделали электронную музыку тем, чем она сейчас и является

Underworld!

Underworld - Rez (Cowgirl)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заечка
Участник
Участник


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня музыка - это то, что помогает мне расслабиться, или наоборот напрячься в какой-то момент. В один день я могу гулять под Энигму или Аметистиум, медленно разглядывать природу и думать о чем-то глубоко личном, возможно грузиться... А на другой день я буду слушать что-нибудь зажигательное, петь, не стесняясь прохожих, и пританцовывать(например под Саундтрек к "Грязным танцам")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Администратор
Администратор


Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Исполнитель: Линда
Название диска: АлеАда
Год Выпуска: 2006г
Количество треков: 12
Время Звучания: 43:46
Качество: 320 kb/c
Размер файла: 98,05 MB

01. Любовь в конверте
02. Мечена Я
03. Я украду!
04. Толкай на любовь!
05. Роковая любовь
06. Я и Гейша
07. По рельсам любви
08. Я влетела в тебя
09. Белый шторм
10. АлеАда
11. Я украду! (radioversion)
12. Толкай на любовь! (remix)

Взять можно здесь
_________________
Поиграем в декаданс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я внезапно и неожиданно, как всегда, открыла-обнаружила для себя совершенно потрясную музыку! Smile
Финская группа Magyar Posse...
*Психоделика полярной ночи*... Smile
Где взять, кроме как на моём компе - понятия не имею... Pardon
Ребёнок откуда-то приволок... Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Администратор
Администратор


Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


MAGYAR POSSE biography

Formed out of the ashes of THE ALIBI OF CARLOS, MAGYAR POSSE are actually the only post-rock group in Finland, but what a group it is! When talking about similar bands, I guess you could draw comparisons to GY!BE, SIGUR ROS and TORTOISE, but that would not be sufficient in describing their sound. They are also heavily influenced by Ennio Morricone's music, and there's definitely a movie soundtrack feel in many of their tracks. Also, I remember reading that some of the band members were huge krau...Formed out of the ashes of THE ALIBI OF CARLOS, MAGYAR POSSE are actually the only post-rock group in Finland, but what a group it is! When talking about similar bands, I guess you could draw comparisons to GY!BE, SIGUR ROS and TORTOISE, but that would not be sufficient in describing their sound. They are also heavily influenced by Ennio Morricone's music, and there's definitely a movie soundtrack feel in many of their tracks. Also, I remember reading that some of the band members were huge krautrock fans and that does show when listening to their hypnotic grooves in tracks like "Lufthan".

MAGYAR POSSE have released two albums by now, "We Will Carry You Over The Mountains" was already a solid and refreshing debut, only to be topped by their highly acclaimed second album "Kings Of Time" - which was voted "album of the year" (2004) by many different sources in the Finnish music press. Both are recommended. The third album Random Avenger released few days ago.

Discography:
We Will Carry You Over The Mountains (2002)
здесь
Kings Of Time (2004)
Random Avenger (2006)
здесь

А песенки, правда вродь не все, можно взять на их офф сайте
http://www.magyarposse.com/
_________________
Поиграем в декаданс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Новичок
Новичок


Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Для меня музыка - пятая стихия. Я думаю, что музыка - зеркало жизни. Так же кстати счетали в Древнем Китае. В то время даже самый захудалый чиновник должан был уметь сочинять музыку, исполнять ее и уметь калиграфическим почерком записать. И если музыка у человека сочинялась гармоничная, то значит все хорошо в государстве, а если не красивая и больше диссонансов в ней, значит жди войны или болезни или еще чего... По-моему это можно применить и к нашей жизни.
Лично я воспринимаю классику, джаз и R&B. Почти все остальные направления вызывают у меня недоумение... Особенно какая-нибудь примитивная музыка, типа три аккорда два притопа... Такая тоска берет! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин, огромное спасибо за "Линду" Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария16
Новичок
Новичок


Возраст: 33
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


от группы Muse я просто улетаю в заоблачные дали, Нирвана это восхитительно! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Администратор
Администратор


Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария16
Да...
Нирвана, эт для мну этап в жизни))
Который кстати только недавно начался))
_________________
Поиграем в декаданс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Культура и искусство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах