Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

виртуальная любовь...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины
 
Автор Сообщение
Florensia
Модератор
Модератор


Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 667
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я воть тоже в Интернете знакомилась с молодыми людьми раньше частенько...
С кем-то это ни к чему не приводило, а с кем-то возникали отношения... При чем возникали они в основном с теми, с кем до этого достаточно долго по сети общалась... Да и не только сети, еще телефон, смс-ки... В общем, когда уже большой интерес к человеку появлялся))
В общем, правильно - никогда не знаеш, где найдеш, а где потеряеш... Smile))
_________________
Будьте красивыми, потому что умные здесь все! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martha писал(а):
Это все равно, что спросить:а можно ли полноценно разговаривать по телефону? Кто как умеет. Surprised

Полноценно разговаривать по телефону?! Shocked Конечно же не-е-ет!!! Razz
Цитата:
Телефонная связь между людьми невозможна. Это убедительно доказал один учёный, но его сразу же посадили в дурдом, даже слушать не стали.
А напрасно, потому что он правду говорил. В телефоне разговаривают не ваши знакомые и родственники, а Телефонный Чорт. Он умеет подделывать все голоса, но плохо, потому что так, как в телефоне, люди никогда в жизни не разговаривают, но всё равно почти все верят, что это им звонят настоящие люди. При этом Чорт одновременно разговаривает вашим голосом с тем, с кем будто бы разговариваете вы. Иногда всё правильно говорит, а иногда специально наврёт. Ещё иногда он шутки ради просто кому-нибудь позвонит и наговорит вашим голосом Хуйню. Вы на следующий подойдёте к этому человеку здороваться, а он отворачивается, обиделся, хорошо если морду не набьёт.
Все люди поэтому боятся телефона. Когда звонит телефон, они бросают все дела, выскакивают из ванны и бегут со спущенными штанами хватать трубку.
И правильно делают: если шестьсот шестьдесят шесть раз не снять трубку, когда звонит Телефонный Чорт, телефонный аппарат ночью залезет к вам в кровать и удавит вас витым шнуром. Или из трубки в ухо заползёт червяк и съест мозги.
Самое удивительное, что некоторые люди такую штуку с собой везде носят, не боятся.

(с) Д.Горчев: http://gorchev.lib.ru/txt/misc/tchort.shtml
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замтил закономерность, у себя, чем активнее заочные коммуникации, тем беднее всё происходит при очной ставке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Телефонная связь между людьми невозможна. Это убедительно доказал один учёный, но его сразу же посадили в дурдом, даже слушать не стали.......
.......... Иногда всё правильно говорит, а иногда специально наврёт. ........Все люди поэтому боятся телефона. Когда звонит телефон, они бросают все дела, выскакивают из ванны и бегут со спущенными штанами хватать трубку.
И правильно делают: если шестьсот шестьдесят шесть раз не снять трубку, когда звонит Телефонный Чорт, телефонный аппарат ночью залезет к вам в кровать и удавит вас витым шнуром. Или из трубки в ухо заползёт червяк и съест мозги.

Laughing Laughing Laughing
Точно!
Я всегда знала - что-то тут не так!
Не, как звук из телефона через мембраны наружу выходит - я представляю примерно... но - как он туда попадает???!!!
Чорт - не иначе!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoNaRh
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и правильно! Если есть способ - почему бы им не воспользоваться! Тем более, что, как мне кажется, общаясь в интернете, можно очень легко определить, что, собственно представляет из себя тот или иной человек.
Соответственно - симпатизируешь ты ему или наоборот совсем.
Видно же всё!
И как раз возможностей для общения в инете больше, конечно. И разнообразия больше.


полностью согласен!!!! интернет вещь такав в которой можно делать что хочеш и когда хочеш и с кем хочеш!!! Very Happy и ни кто тебя за это не осудит пока ты не зделаеш чего ни будь действительно плохого!!! а так веселись пока есть возможность!!! и руки не завязаны!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoNaRh писал(а):
Цитата:
Ну и правильно! Если есть способ - почему бы им не воспользоваться! Тем более, что, как мне кажется, общаясь в интернете, можно очень легко определить, что, собственно представляет из себя тот или иной человек.
Соответственно - симпатизируешь ты ему или наоборот совсем.
Видно же всё!
И как раз возможностей для общения в инете больше, конечно. И разнообразия больше.


полностью согласен!!!! интернет вещь такав в которой можно делать что хочеш и когда хочеш и с кем хочеш!!! Very Happy и ни кто тебя за это не осудит пока ты не зделаеш чего ни будь действительно плохого!!! а так веселись пока есть возможность!!! и руки не завязаны!!! Laughing

Ну да: а также, можно быть кем хочешь -- вплоть до лица противоположного пола Razz (так что видно-не видно -- вопрос спорный; скорее, можно по речи угадать, кто что из себя представляетSmile)


А вообще: в интернет-общении можно обнаружить столько достоинств -- что в реал уже и не тянет... Rolling Eyes
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
А вообще: в интернет-общении можно обнаружить столько достоинств -- что в реал уже и не тянет... Rolling Eyes
Shocked Да ладно!!!
Что, правда?!

А вдруг *в реале* все эти достоинства выглядят еще более привлекательно?
Разве не интересно?!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при интернет общении можно сидеть за компом нагишом с бутербродом в зубах и общаться и общаться и общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
при интернет общении можно сидеть за компом нагишом с бутербродом в зубах и общаться и общаться и общаться
И чо?... Это - в кайф?... Confused
А типа, без бутерброда и в брУках - это гораздо хуже, что ли? Cool
И, кстати, я вообще не понимаю... как одно может помешать другому... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoNaRh
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще: в интернет-общении можно обнаружить столько достоинств -- что в реал уже и не тянет...

порой эти достоинства бывают намного хуже чем их описывают Laughing по этому это и служит аргументом того что некотырые люди боятся встречатся с людми с которыми познокомились в нете!!! а вдруг от не токой(такая) кокой мы хотели бы его(ее) видеть!!! резон Laughing ну это тоже смотря с кокой стороны посмотреть! мож человечку просто интересно знать что это за человек и токой ли он в реале каков и в нете!!! вопрос ребром!!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
temp1 писал(а):
при интернет общении можно сидеть за компом нагишом с бутербродом в зубах и общаться и общаться и общаться
И чо?... Это - в кайф?... Confused
А типа, без бутерброда и в брУках - это гораздо хуже, что ли? Cool
И, кстати, я вообще не понимаю... как одно может помешать другому... Confused

а оно не мешает
а вот представь - сидишь ты нагишом с бутербродом в зубах, и роняя крошки сыра пишешь о Возвышенном, Чуйственном, Прекрасном

ну разве не забавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):

а оно не мешает
а вот представь - сидишь ты нагишом с бутербродом в зубах, и роняя крошки сыра пишешь о Возвышенном, Чуйственном, Прекрасном

ну разве не забавно?
Не...
Не могу себе представить... Чтоб *нагишом* - и *с бутербродом*...
Либо - *нагишом*, либо - *с бутербродом*. Smile
А о Возвышенном, Чуйственном и Прекрасном я могу писать в любом состоянии: с бутербродом, без бутерброда, нагишом, *на коньках и в кепке* - нет пределов совершенству! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
Не могу себе представить... Чтоб *нагишом* - и *с бутербродом*...
Либо - *нагишом*, либо - *с бутербродом*. Smile

Нагишом - и с бутербродом?!. Wink Я, я могу себе предствить!!! Очень даже! Very Happy

Кстати, странно, что не можешь: когда Г.А. Шульман в Москве весной курс лекций читал, он по какому-то поводу упомянул, что "Наполеоны" одежду не любят. Т.е., если память не изменяет: женщины-"Гюги" легче всего раздеваются на публике (на пляже, например), а женщины-"Наполеоны" труднее всего одеваются из раздетого состояния (например, утром, встав с постели).
Присутствующая женская-СЭЭ часть аудитории с этим согласилась... Наверное, всё дело - в авторитетности источника!.. Smile

~~~
А так - я лично знаю двух "Гексли", которые дома предпочитают ходить без порток. Т.е., без футболки им было бы холодно -- а вот ниже футболки им заподло себя чем-то стеснятьRazz
("Гексли", причем, были разнополые - прошу заметить. Smile)
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Г.А. Шульман в Москве весной курс лекций читал, он по какому-то поводу упомянул, что "Наполеоны" одежду не любят
И кто такой этот Шульман?...
И покажите мне его...
И зачем он это говорил?...
Smile
Боже мой! О какой ерунде порой говорят на всяких лекциях!
И что характерно - именно эта ерунда наиболее прочно оседает в головах восторженных слушателей.
Отсюда и проистекает всяческий бред при *самопальном* типировании...
Smile

Не то, чтобы я совсем не люблю одежду.... Smile
Я не люблю, когда одежда меня стесняет.
По этой причине не ношу бюстгалтер. Совсем. Только в крайне редких случаях, под совсем прозрачную одежду. Smile

Речь-то была совсем о другом... Smile
Речь была о том, что *нагишом* и *с бутербродом* - это две вещи несовместные. Smile
Либо одно, либо другое...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
И кто такой этот Шульман?...

Не вполне безызвестный киевский соционик. Smile

Цитата:
Я не люблю, когда одежда меня стесняет.
По этой причине не ношу бюстгалтер. Совсем. Только в крайне редких случаях, под совсем прозрачную одежду. Smile

Тогда имеет смысл перестать носить совсем прозрачную одежду Smile
По-моему, бюстгальтер имеет смысл только совсем уж какой-нибудь эротический - на свидания ходить Wink
Ну, или когда бюст слишком велик... sad5

Okapia Johnstoni писал(а):
Речь была о том, что *нагишом* и *с бутербродом* - это две вещи несовместные. Smile
Либо одно, либо другое...
Smile

Ну?! Shocked а если ты был-был нагишом -- и вдруг решил перекусить?.. Surprised Что, неужто из-за этого одеваться!?!
Very Happy
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах