Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женские мысли:)

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Женский клуб
 
Автор Сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksena писал(а):
Знаю одну юную девушку (по типу Драйзер) которая, оглянувшись и убедившись что это не отец и не любимый, без лишних разговоров и пожалуй размышлений врезала бы по морде. И очень бы удивилась, услышав что есть еще и другие варианты реакций.

и правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Florensia
Модератор
Модератор


Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 667
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksena
ну все ж люди разные)))) это тоже хороший вариант))))) но каждому - свое)))))) кому то "хихи", кому то по лицу....))) ээээх, разнообразие прям))))) Laughing Very Happy
_________________
Будьте красивыми, потому что умные здесь все! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кстати это в драйках очень нравится - умение решительно выставлять дистанцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksena писал(а):
Знаю одну юную девушку (по типу Драйзер) которая, оглянувшись и убедившись что это не отец и не любимый, без лишних разговоров и пожалуй размышлений врезала бы по морде. И очень бы удивилась, услышав что есть еще и другие варианты реакций.
Ну... эт от состояния всё зависит...
У меня - так точно!...
Smile
Могу сначала - *врезать*, ни в чём не убедившись... Smile
А могу... и разговор завязать... Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biruza
Новичок
Новичок


Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
ага, вот щас подумал, эдак если доверие не внушает, то лучше не трогать Cool , а то мало ли что, мож и сдачи дать...
А если какой-нить милый такой мальчик падайдёть, так чиго иго боятси?
Ему и па р*же мона, и ваабсче прибить...

Фсигда так...
Жизнь как обычно несправедлива...


смотря кто подойдет, как подойдет и какие слова скажет... Dance
_________________
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую. Затем уйди под локоть и снизу в челюсть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах