Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

неловкость

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины
 
Автор Сообщение
lukaviy
Участник
Участник


Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 117
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе интрига....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
...тихо восхищались своим коллегой

Могли не заметить.
Нам порой совершенно необоснованно кажется, что всем только и дела до нашего внешнего вида. На самом деле, если, например, я сломала ноготь, но у меня не было сверкающего маникюра, на это за целый день может никто не обраатить внимания. Pardon


А вообще, на сегодняшний день, imho, совершенно не стоит стесняться "неправильно" надетой, "рваной", или "запятнанной" одежды: у нас теперь такая мода, что даже ношение свитера ярлычками наружу может сойти за её новое веяние. Very Happy
Когда я впервые увидела свитер с "изнаночными" швами на лицевой стороне, у меня не было сомнений, что он наизнанку. Ярлычки тоже меня не убедили. Я решила, что свитер бракованный. Smile
Со верменем перестала удивляться тому, что носят всякое уродство: опять, думаю, мода меняется...
Ещё пример. Знакомая наблюдала в метро картину: идёт пьяный, облился вином; на штанах пятно - и он по этому поводу экспрессивно сокрушается. При этом, если бы он шёл, как ни в чём не бывало, пятно вполне могло бы сойти за ассимметричный узор на джинсах.
Про прорехи-потёртости и вовсе молчу. Smile
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
Оля писал(а):

Okapia Johnstoni писал(а):
Если заметили и не сказали - то волки просто, а не коллеги.
Я считаю... Mad

не,ну почему сразу волки - может они какие-нибудь неординарные личности Smile
и в течение шести часов тихо восхищались своим коллегой Smile
А во время обеда специально подослали девушку без лифчика, чтобы *коллега* пролил бы на себя суп и весь поперхнулся.
Smile

Shocked ...?!?...
а потом послали этих самых *злобных гишпанцев*,что бы наслаждаться тем...как они,обладая *другим набором половых признаков* рекламируют temp1 свою продукцию?
нет!temp1,твои коллеги тебя любят! Smile
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот суки, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
вот суки, а?
Ты не любишь, когда тебя любят?...
Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
вот суки, а?

такова она любоФФ нах... Cool
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах