Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

суперженщина? вымысел или реальность? ))

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужской клуб
 
Автор Сообщение
My Lady
Участник
Участник


Возраст: 108
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: суперженщина? вымысел или реальность? )) Ответить с цитатой

Каждый уважающий себя мужчина хочет, чтобы его избранница была хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и шлюхой в постели. Ну, не совсем, конечно, шлюхой, но по крайней мере считающей его лучшим любовником на свете...

Оказывается, такие женщины есть. Они не испытывают проблем с оргазмом, а наоборот, получают феерическую разрядку с любым мужчиной. Но, тем не менее, предпочитают одного. Сексологи называют их суперженщинами, и если уж очень хочется ее найти и заполучить в жены, стоит прислушаться к рекомендациям профессора-сексолога Александра Полеева.

Найти такую женщину непросто, но поиски оправдываются многократно. Во-первых, она всегда испытывает оргазм, что само по себе большой плюс. Во-вторых, ее разрядка будет очень сильной и яркой, что значительно повышает мужскую самооценку. А главная отличительная черта этих женщин - после оргазма они впадают в состояние транса, вплоть до обморока. Это состояние может длиться от 10 до 20 минут, после которых она будет превозносить своего мужчину до небес.

В отношениях с суперженщинами существует одна большая проблема: их очень тяжело затащить в постель. Впрочем, подозревать способность умирать от оргазма в каждой несговорчивой женщине не нужно. Александр Полеев предлагает вычислить супердаму по другим признакам.

Нужно аккуратно расспросить подружек новой знакомой и ее саму о детстве, сексуальной жизни, отношениях с родителями. Если ты проявишь чудеса дипломатии и навыки психолога, то сможешь узнать много интересного. Настоящая суперженщина должна отвечать определенным параметрам.

1. Она начала сексуальную жизнь после 22 лет.
2. Сразу начала получать удовольствие от близости с мужчиной. Обычным женщинам надо время, чтобы развить чувственность.
3. В детстве она много мастурбировала, но в ее фантазиях не присутствовали садомазохисткие игры или групповуха. Она представляла обычный секс.
4. У нее отличное здоровье. А все из-за того, что во время мультиоргазма в кровь выбрасывается в три раза больше, чем у обычных женщин эритроцитов, лейкоцитов и лимфоцитов. Гипервентиляция легких способствует тому, что она знать не знает о заболеваниях дыхательных путей.
5. Скорее всего, она воспитывалась матерью-одиночкой. Отношения с родительницей были очень доверительными. Откуда берутся дети, ей объяснили в раннем возрасте.

Если из ответов тебе еще не все ясно, то потенциальную суперженщину нужно испытать. Попробуйте к ней поприставать, заранее зная, что крепость будет стойко держать оборону. На это у нее есть веские причины.

1. Суперженщина редко соглашается на секс даже с симпатичным и хорошо знакомым мужчиной. Она знает о своей особенности терять сознание, поэтому не доверяет каждому встречному.
2. Она никогда не решится на экстремальный секс в лифте, автомобиле, примерочной кабинке. Ее полуобморочное состояние сразу станет заметно окружающим.

В конце концов суперженщина поймет, что ты ищешь именно ее, и согласится упасть на твоих глазах в обморок. Когда очнется, скорее веди ее в загс! С такими женщинами любой найдет гармонию не только в постели.

1. Она всегда тебя поймет или, по крайней мере, будет стараться это сделать. Для суперженщин характерно доброжелательное отношение к мужчинам. Они хорошо разбираются в мужской психологии, более терпимы и легче идут на компромисс. Причем это не зависит от социального статуса женщины и ее интеллектуального уровня.
2. Тебе практически гарантирована покорная теща. Несмотря на то, что по наследственности гипероргазмия не передается, матери таких женщин тоже положительно относятся к мужскому полу и редко критикуют выбор дочерей.
3. Ты будешь дольше жить. Все это благодаря гипероргазмии твоей жены. Мужья сверхженщин намного реже жалуются на сердце.
4. Даже не думай об интрижках на стороне! Таким женщинам крайне редко изменяют. Как считает сексолог Робин Бейкер, мощная сексуальная энергия жены тормозит развитие гена неверности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хм.. Я... я... я... опять я..."
(с) Б.Мюррей, "День сурка"
Very Happy
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martha
Участник
Участник




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об А. Полееве у меня давно очень неприятное мнение. Вызывает почти физическое отвращение. Интересно, кто он по ТИМу? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martha
Участник
Участник




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый админ, а почему не видно моего фото? Я его куда-то не туда отправила? В анкете, вроде, высвечивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 454
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martha, на форуме аватары загружаются отдельно и никак не связаны с фото на сайте. Там их может быть 5, а аватар на форуме всего один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Настоящая суперженщина должна отвечать определенным параметрам.

1. Она начала сексуальную жизнь после 22 лет.
2. Сразу начала получать удовольствие от близости с мужчиной. Обычным женщинам надо время, чтобы развить чувственность.
3. В детстве она много мастурбировала, но в ее фантазиях не присутствовали садомазохисткие игры или групповуха. Она представляла обычный секс.
4. У нее отличное здоровье. А все из-за того, что во время мультиоргазма в кровь выбрасывается в три раза больше, чем у обычных женщин эритроцитов, лейкоцитов и лимфоцитов. Гипервентиляция легких способствует тому, что она знать не знает о заболеваниях дыхательных путей.
5. Скорее всего, она воспитывалась матерью-одиночкой. Отношения с родительницей были очень доверительными. Откуда берутся дети, ей объяснили в раннем возрасте.
Интере-ее-есно...
Откуда такая выборка? Confused
Это ж как автору надо было стараться... просто - жертва науки... Cool

Цитата:
1. Суперженщина редко соглашается на секс даже с симпатичным и хорошо знакомым мужчиной. Она знает о своей особенности терять сознание, поэтому не доверяет каждому встречному.
Не, ну надо определиться...
*Каждый встречный* - или *хорошо знакомый*...
Или каждый встречный - хорошо знакомый... Но это, по-моему, история про высокооплачиваемых *суперженщин*... Confused
Цитата:
2. Она никогда не решится на экстремальный секс в лифте, автомобиле, примерочной кабинке. Ее полуобморочное состояние сразу станет заметно окружающим
Хххэх... Одно из двух - либо я не суперженщина, либо мне плевать на окружающих.
И, кстати! Про *обмороки* - уже задолбало просто! Cool

Цитата:
В конце концов суперженщина поймет, что ты ищешь именно ее, и согласится упасть на твоих глазах в обморок. Когда очнется, скорее веди ее в загс! С такими женщинами любой найдет гармонию не только в постели.
Опять про обморок!
Может, просто - патология какая-нибудь?
Цитата:
1. Она всегда тебя поймет или, по крайней мере, будет стараться это сделать........
2. Тебе практически гарантирована покорная теща.......
3. Ты будешь дольше жить......
4. Даже не думай об интрижках на стороне! Таким женщинам крайне редко изменяют. Как считает сексолог Робин Бейкер, мощная сексуальная энергия жены тормозит развитие гена неверности.

Осталось - всего ничего. Только знай себе - отслеживай, кто, когда и где грохнулся в обморок.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 454
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья странная. Даже на миф не тянет.

Люди растут, преодолевают трудности, решают проблемы. А здесь типа раз и в дамках. Чудес не бывает Smile

Мне недавно одну юнгианскую теорию рассказали. Каждый человек проходит пять стадий в отношениях с противоположным полом. Стадии от возраста не зависят. Человек может застрять на любой из них. Откат назад может быть с третьей на первую или вторую. С четвертой или пятой ооычно уже не бывает.

1. Чужеродный другой. Пример, лесбиянки, феминистки. Как с другой планеты, не замечается противоположный пол или идет ненависть.
2. Вторая стадия - поглощение образом отца или матери. Часто выбирают партнера старше себя. Архетипы - Патриарх, Ведьма.
3. Период Дон Жуанства. Архетипы - Героя / Героини. Основная фишка - соблазнение, при этом сильная зависимость от мнения партнеров. Возможность скатывания на предыдущие две стадии.
4. Интеграция в себе мужского и женского. Уверенность и независимость. Осознанный выбор партнера.
5. Андроид. Аналог самости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Чужеродный другой. Пример, лесбиянки, феминистки. Как с другой планеты, не замечается противоположный пол или идет ненависть.
2. Вторая стадия - поглощение образом отца или матери. Часто выбирают партнера старше себя. Архетипы - Патриарх, Ведьма.
Что-то я даже припомнить не могу, в каком возрасте я миновала первые две стадии. Smile
Видимо, *не приходя в сознание*. Smile
Цитата:
3. Период Дон Жуанства. Архетипы - Героя / Героини. Основная фишка - соблазнение, при этом сильная зависимость от мнения партнеров. Возможность скатывания на предыдущие две стадии.
Это было о-оо-очень давно. Cool
Ура! *Скатывание* мне не грозит! Smile
Цитата:
4. Интеграция в себе мужского и женского. Уверенность и независимость. Осознанный выбор партнера.
5. Андроид. Аналог самости.
Ну, вот, где-то здесь уже...
Практически - андроид... Cool
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Участник
Участник


Возраст: 108
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"и пошли они все в андроиды..." - подумалось... Very Happy
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoman
Модератор
Модератор


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля , узнаю почерк=) Привет! То сначала подумал.. кто это антилопо-жирафом обозвался? )

Весь раздел каким-то бредом пропитан. В этой статье первый параметр такой дикий, что даже комментировать-то её незачем как по мне =)

Цитата:
Каждый уважающий себя мужчина хочет, чтобы его избранница была хозяйкой на кухне,


Впрочем первая строчка... такая ущербность...жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoman писал(а):
Оля , узнаю почерк=) Привет! То сначала подумал.. кто это антилопо-жирафом обозвался?
Smile Да-аа-а... видимо, волочащийся за спиной парашют меня и выдал...

Не *антилопо-жирафом*, а просто жирафом. Smile Маленьким просто. Smile
Причём - очень редким. Smile
И, что самое главное - с необыкновенно длинным языком. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoman
Модератор
Модератор


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И, что самое главное - с необыкновенно длинным языком.


Ты что, захотела всё=таки преодолеть зоофилию? -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoman писал(а):
Цитата:
И, что самое главное - с необыкновенно длинным языком.


Ты что, захотела всё=таки преодолеть зоофилию? -))
Fool КакАя связь?....
Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Администратор
Администратор


Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoman

Может статью будем обсуждать?
Я вот тоже с автором статьи не согласен. Хоть девушкой и не являюсь, но слижком уж многое у меня вызывает большое сомнение.
_________________
Поиграем в декаданс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот тоже с автором статьи не согласен. Хоть девушкой и не являюсь, но слижком уж многое у меня вызывает большое сомнение.

Арлекин, что например?
Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужской клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах