Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ловушка для тараканов

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужской клуб
 
Автор Сообщение
My Lady
Участник
Участник


Возраст: 107
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ловушка для тараканов Ответить с цитатой

ЛОВУШКА ДЛЯ ТАРАКАНОВ

Эпиграф: «Мужчину от мальчика отличает только стоимость игрушек».

Вы не представляете себе – какое это наслаждение – разбирать редакционную почту.
Нет – конечно, в большинстве случаев это вполне серьезные письма. Но попадаются и такие, что, скажу я вам – не нужны никакие юмористические журналы, ТВ-шоу и проч.
Судите сами: мужчина вполне серьезно делится своей проблемой. Вот только, на мой взгляд, он сам до конца не разобрался – какой из двух вопросов мучает его сильнее.
Мне кажется – последний:
«Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево".
Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться Ѓс подружкамиЃ, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильный телефон, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть - в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели. Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постараться самому его поменять?»
Мой совет: лучше заняться колесами. Ибо:
Есть машина – всегда найдутся девушки, которых можно «подвезти».
Есть девушка – так она сама потребует машину, и подвозить вам придется только ее.
Это из серии «вредных советов».
Ибо нет ничего более умилительного, чем наблюдение за ранимым, чутким мужчиной.
Объясню и обосную – почему.
Согласно статистике как раз мужчины гораздо более романтичны, нежели женщины. (Обычно думают – все наоборот. Это обман).
У мужчин более развито правое полушарие мозга, которое отвечает за креатив, воображение и фантазию. Поэтому именно мужчины сочиняют музыку, снимают фильмы, пишут стихи и картины, лепят скульптуры, изобретают… да все именно они и изобретают.
Исключение составляет, наверное только женщина-физик Мария Кюри. (да и то, наверняка, с подачи мужа – ученого-физика).
У женщин же развито левое полушарие, которое отвечает за «четкость и реализм» мышления и практицизм. Это проявляется во всем. В любви и браке - не в последнюю очередь.
За примером далеко ходить не надо:
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный караул...
Разумеется – для мужчин. Ибо они сильны и умны, энергичны и бесстрашны. И в то же время слабы, чувствительны и романтичны. А женщины?…
«- Папа, а зачем женщины красятся и поливаются духами?
- Ну, как тебе объяснить... Возьмем, к примеру, ловушку для тараканов...»
(с)
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlcross
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканы открыли для себя голову человека - и стало им счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только я не заблуждаюсь, правое полушарие сильнее развито у всех иррационалов.
Причём, если я окончательно права, то в большей степени у интуитов, чем у сенсориков.
*Второй тезис спорен - поэтому жду комментариев. Smile
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martha
Участник
Участник




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны того мужика было очень правильно заинтересоваться колесами. Он перевел проблему в решаемую плоскость и перестал маяться ерундой.
насчет мужского и женского мышления: есть мнения, что женщина видет мельче, но ширше, мужчина уже, но глыбже. Вывод: люди всякие нужны! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlcross
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залдиаром? Wink

Martha писал(а):
Со стороны того мужика было очень правильно заинтересоваться колесами. Он перевел проблему в решаемую плоскость и перестал маяться ерундой.
насчет мужского и женского мышления: есть мнения, что женщина видет мельче, но ширше, мужчина уже, но глыбже. Вывод: люди всякие нужны! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Администратор
Администратор


Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный караул...

Не то слово! Laughing
_________________
Поиграем в декаданс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Новичок
Новичок


Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady

У моего знакомого была похожая ситуация. Сначала подружки, потом ему запретили появляться у неё на работе, а потом ночью взял её телефон и прочитал, что "баран" сегодня дома и приходить не следует.

Я ему как раз посоветовал купить машину. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужской клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах