Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат мира по футболу 2006

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужской клуб
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 454
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Чемпионат мира по футболу 2006 Ответить с цитатой

Результаты соцопроса показали, что 6% россиян верят в победу сборной России на чемпионате мира Crying or Very sad

Только что сборная Тринидада и Тобаго сыграла вничью со Швецией.

Что творится в этом мире? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martha
Участник
Участник




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот сегодня мне очень интересно, сыграет ли со Швецией вничью Германия. Мне-то хотелось бы, чтобы Германия выиграла, хотя и шведская команда нравится. Надеюсь, что сейчас, когда все, кто мог уже вышел в плей-офф, акто не смог - вылетел, станет интереснее, чем было в последнее время, когда многие просто валяли дурака. В каком-то смысле правильно: силы надо беречь, но скучно стала. Ну, и не убедила меня, конечно, Украина, несмотря на свои две победы. По-моему, дальше одной восьмой они не двинутся. А еще скажу крамольную вещь: не нравилась мне никогда Бразилия, хотя играютт, конечно, играючи. (В этом году, по-моему, хуже). Очень жалостно смотреть на Францию: я уже лет десять вижу одни и теже физиономии и слышу одни и те же имена. Они, конечно, хорошие, но уже не те. Неужели так плохо у них с кадрами? Болела я за чехов, болела за хорватов (они ведь даже были третьими лет 8 назад!), но увы! Сейчас хочу, чтобы перыми были немцы, ну, может, шведы, потом -испанцы (на крайний случай - голландцы). А итальянцы такие же понтовые, как бразильцы. Ну их! Но главное - чтобы были зрелищность и азарт. Razz Laughing Smile Surprised


Насколько вообще все расписано заоранее? У меня есть знакомые, которые каждый раз злорадно и уныло доказывают, что все известно, заказано, договорено и т.д.. Может, и так, но уж больно тоскливо слушать. Ну, не смотри тогда!

Напишите прогнозы, кто умный. oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 454
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Бразилия больше всего нравится. Португалия и Испания на этом чемпионате очень неплохо смотрятся. Все они играют в настоящий футбол.

Италию не перевариваю. Результат любой ценой. Один удар локтем в матче с США чего стоит. Плюс постоянное подсуживание в их пользу за исключеним матча с Кореей.

Австралия порадовала. Я вообще хотел перед началом чемпионата на тотализаторе поставить, что они до полуфинала дойдут. Шансы есть. Только тотализатора не наше за Web-money. А сейчас уже выигрыш будет не слишком большим.

И на Украину тоже хотел поставить, у них просто полная халява на ЧМ. Сейчас они Швейцарию вынесут и будут потом долго распевать - мы попали в восьмерку лучших команд мира Smile

Франция мне никогда не нравилась, ей очень сильно повезло, когда чемпионами мира стала. А везение кончилось и про нее все забыли.

Япония, Корея - дворовые команды, и никакая самоотдача им не поможет Smile

Швеция неплохо в пас играет, с физической формой у них не ахти, с Германией им трудно придется, но я буду за них болеть.

Аргентина сейчас хорошо играет, но мне кажется Бразилия намного сильнее. Просто они еще не в полную мощь бегают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martha
Участник
Участник




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она, ваша Аргентина, и до свидания, Швеция! Шведов, немножко жалко, но от немецкой игры кайф прямо физический! Перый раз я как следует порадовалась. И здорово играли мексиканцы, не повезло им! Это как же надо было Аргентине играть, чтобы еле-еле вытянуть в дополнительное время, да еще когда Боргетти забил в свои ворота! Англия - полное фуфло (пока), никакой у них сыгранности, одна злость. Украина вылетит - вот увидите. Бразильская команда в целом похожа на гекслей или мне кажется? Умеют они играть, конечно, но, почему-то раздражают, не люблю долгих фаворитов. Всегда хочется, чтобы выскочил какой-то неизвестный чертик из табакерки и побил. А вообще футбол - это как театр он-лайн, порой столько драматизма, и он настоящий. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 454
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Бразилии тренер и один из лидеров - Рональдиньо Гексли по-моему.
Да и общий стиль вполне похож на гекслиный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martha
Участник
Участник




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и сволочь же судья, "зарезавший" австралийцев в матче с Италией! Так обидно и жалко этих "желтых". Конечно, Италия умеет играть лучше, но гнусно они победили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Администратор
Администратор


Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот Португалия понравилась!
А как Рикарду пенальти брал в матче с Англией.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вспомнилось...
Сборная России по футболу поедет на чемпионат мира! Она собрала 5 крыжек от кока-колы! Laughing
_________________
Поиграем в декаданс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где же я раньше была - тока сейчас заметила,что здесь ещё и футбол обсуждают))))
Кстати,вдогонку ЧМ 2006.Свои предпочтения,уже четыре года как отдаю сборной команде Германии - хотя состав заметно изменился,всё равно,по-моему,свой статус одной из сильнейших команд доказали. Smile
Франция,ну,что тут можно сказать - убедительная игра,настоящая команда.И победу Италии все равно не приемлю,хотя если б был Кристиан Вьери,не было бы так обидно)))

А может будем обсуждать далее Лигу Чемпионов,вообще футбол,Евро 2008?Главное,не потерять тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Администратор
Администратор


Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля ты и футбол любишь???
Good
_________________
Поиграем в декаданс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это для меня,можно сказать,бесконечная тема)))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше обсудить грядущий чемпионат по женскому футболу в москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чемпионат чего,страны?я не в курсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем.У кого какие предположения насчет исхода матча Россия - Бразилия(17 авг)?
ммм...думаю,наши девушки достойно отмстят за мужчин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в обиду рфс сказано...


и ещё на тему футбола... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужской клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах