Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мужчины "боятся" женщин...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины
 
Автор Сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):

вот я таких страшно боюсь обидеть, мне кажется что я - злобное и циничное животное, а они такие воздушные и нежные

Вот, кстати, вспомнилось...
Фильм "Обыкновенное чудо" помните?
Помните, что там герой должен был поцеловать принцессу, чтобы снова стать медведем?
И как он этого боялся и этому сопротивлялся?
Так вот, мне рассказали, что у юношей это имеет совершенно иное *толкование*, нежели просто *сказочка*.
Типа - они реально боятся *стать медведем*...
Выходит, правда?...
Surprised
temp1 писал(а):
женская слабость - самое страшное и сильное оружие супротив мужчин

зы: кстати, несмотря на всё вышеописаное, внутри у них сидит обычно злобный прагматичный зверёк, который очень хорошо чувствуется
Так, может, *слабость* - это не *оружие*, а предмет *торга*? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Администратор
Администратор


Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
мужчина ценит в женщине душевность, способность дариь любовь и воспитать его детей
у женщин посвятивших себя карьере это всё закрывает профессиональный цинизм, который просто отталкивает

Абсолютно согласен.
_________________
Поиграем в декаданс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах