Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши хобби, увлечения, страсти, творчество... всё!..

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Стиль жизни
 
Автор Сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik писал(а):
Они не понимают, что такое моральное удовлетворение, когда чувствуешь себя нужным или хочешь кому-то сделать приятное без мат. выгоды, ради удовольствия для себя. Впрочем это их проблемы а до чужих мнений мне "достать и положить" воть!
Friends Что и требовалось доказать. Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хоть те и неважно мнение других людей, но всё же что они говорят о тебе?
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik писал(а):
Вот хоть те и неважно мнение других людей, но всё же что они говорят о тебе?
Не поняла...
Ты хочешь от меня узнать, что обо мне говорят другие люди?
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа этого. Т.е. что ты слышишь в "свой адрес" Very Happy
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik писал(а):
Ну типа этого. Т.е. что ты слышишь в "свой адрес" Very Happy
В основном - что я *умница и красавица*. Smile
Ну, эт потому, что я стараюсь водиться с такими людьми. Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмористами, что ли? Laughing Шучу.
Да ладно, все мы "белые и пушистые", лишь оч редко "чёрные и колючие", но в основном "худые и кашляем"
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik, могу рассказать свою историю, по поводу "что меня в силу моей "доброй души" все просто используют. " У меня дочка оказалась в реанимации и те люди, которые должны были помочь, не помогли, а спасли мою доченьку, совершенно незнакомые люди. И я стоя на коленях у двери реанимации поняла такую вещь, что надо делать добро людям, не требуя ничего взамен (даже приятного слова, сделал добро и забыл) добро к тебе вернется совершенно неожиданно . И еще когда ты делаешь что-то для кого-то, ты в первую очередь это делаешь для себя, если ты делаешь, то значит тебе ЭТО нравится..
А ммне что обижаться, если одна моя знакомая про меня сказала, что я "добрая до одури".... Laughing ну, я такая и что? Embarassed Да, пусть говорят.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я увлекаюсь кулинарией!!!!Если можно так сказать. Smile Люблю готовить, люблю покупать посуду и всякие прибамбасы кухонные, люблю придумывать новые рецепты .
Люблю вязать, сейчас вот коврик вяжу из старых маек, классно получается, да и сейчас это опять в моде.... на дачу пристрою или в ванной положу.
Накормила бы я вас всякой вкуснятиной....( угощать тоже люблю, или это не хобби? Wink Сегодня вот налепила пельмешек....., а вчера бил люля-кебаб..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, а чем не хобби, вкусно поесть Very Happy А купить кому нить что-то оригинальное, чем не творчество? Razz Впрочем я по прежнему на работе, с "вытекающими последствиями" Surprised
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня буду готвить кус-кус из баранины ........ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неженка
Новичок
Новичок


Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatka писал(а):
делать добро людям, не требуя ничего взамен (даже приятного слова, сделал добро и забыл) добро к тебе вернется совершенно неожиданно . И еще когда ты делаешь что-то для кого-то, ты в первую очередь это делаешь для себя, если ты делаешь, то значит тебе ЭТО нравится.

Мое уважение Вам! Сильно сказано..
Сразу вспоминается поговорка: "делай добро и бросай его в воду"
А еще мой Учитель говорит: "то что ты отдал - навсегда твое"...
И жизнь мне это даказывает...
Если отвечать на вопрос темы, то у меня странное чтото твориться с увлечениями. Несколько лет трудов и успехов на каком либо поприще и потом полное оставление этого позади, в прошлом.
В юности было увлечение шитьем одежды - успехи бесспорные, одевалась "от себя", бархат, шелк, пиджаки.. А потом как отрубило. Сейчас джинсы подшить и то ношу в ателье. Перегорела.
Совсем недавно - автоспорт. Машины, ремонты, тюнинги, гонки, апгрейды, диагностика, покраска.. Все было. И вдруг - продала за час любимую машинку и с тех пор как отрубило. Теперь меня возят, а не я сама рулю..
Так что в настоящее время я в ожидании, чтож подкинут мне мои жизнь и судьба... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неженка, спасибо. Smile Я тебя понимаю, мне жизнь тоже подбрасывает всякие интересные выкрутасы.... Friends но так жить даже очень интересно....столько всего нового узнаешь, людей встечаешь интересных..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неженка
Новичок
Новичок


Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот...
Ожидание чуда тоже ооочень приятное чувство.. Предвкушение.. Ах Ах!!!

У меня сейчас и время очень интересное: пару недель до новой семилетки.
Я и готовилась более полугода к этому, настраивалась и определяла новые пути для себя и новый образ и поведение тоже...
Интереснооо.. аж жуть!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
директор_по_развитию
Новичок
Новичок




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 10
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бильярд и работа.
_________________
Я тебя понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Стиль жизни Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах