Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Желаю познакомиться, ищу новых друзей...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужской клуб
 
Автор Сообщение
Helen
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Желаю познакомиться, ищу новых друзей... Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Елена...
Живу в Москве, учусь в Международном Юридическом Институте при Министерстве Юстиции РФ.
Курс -5
Мне 24 года, я очень разносторонний человек, на юриста пошла учиться случайно, хотела на экономиста но к сожалению мест уже небыло, но и на него отучусь, много, как говориться, не мало, в особенности если это касается знаний...
В свободное время играю на фондовом рынке, торгую так сказать акциями, пока не плохо получается...
Жаль вот только, что нефть падает...
Вот собственно, что я в кратце могу рассказать о себе, буду рада знакомству со всеми...
пишите сюда, можно на почту Helen_fox82@list.ru
Рада буду знакомству.
С наилучшими пожеланиями, Лена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, но судя по тому что ты пишешь в "Мужской клуб", те импонирует муж. пол. А почему?
Загляни в другие темы, пообщайся тогда точно познакомимся Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заечка
Участник
Участник


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже мужской пол импонирует. Боюсь, после замужества наше общение перестанет быть таким безоблачным как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Боюсь, после замужества наше общение перестанет быть таким безоблачным как раньше
Главное проводить как можно меньше времени вместе, скучать будете, зато надоесть не успеете Laughing
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если боишься значит не того выбрала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если боишься значит не того выбрала

Laughing Laughing Laughing Однако логично будет Razz
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeka_rj
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!!! Тут такое дело мне девчонка одна нравится до потери пульса, но проблема в том что мы с ней знакомы давненько и так взять и всё ей сказать вдруг, на мой взгляд будет глуповато. Она на год младше меня мне 16 ей 15. Мы участвуем в туристическом кружке бывали в походах и отношения у меня с ней все это время были самые разнообразные. Сейчас просто привет пока и именно сейчас я понял, что она мне очень сильно нравится не смотря на всё то что было. И не знаю как к неё тепери подойти. Я зашел сюда в надежде что мне здесь помогут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeka_rj, я тебе советую обязательно подойди и скажи, иначе упустишь момент и потом всю жизнь будешь жалеть.... Может и она ждет когда ты к ней подойдешь.... Smile Что думать-то, когда проще поговорить и все узнать..... да и не страдать....за заря.... Действуй Жека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka_rj
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatka
Спасибо за совет. Буду набираться смелости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, еще совет, никогда не бойся, что кто-то может подумать, что то что ты делаешь. глупо или еще как........ Люди все разные и поступки тоже разные и под всех подстраиваться дело гиблое. Ты хочешь выяснить. вот и выясняй и ничего это не глупо. И не надо набираться смелости, тут ничего страшного нет...., правда, а потом когда все выяснишь, у тебя может и все пройдет.... Слушай, ты напиши потом обязательно, что получилось-то, буду рада, если все ОК! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Новичок
Новичок


Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik писал(а):
Главное проводить как можно меньше времени вместе, скучать будете, зато надоесть не успеете Laughing


Однако, это противоречит самой сути супружеской жизни. Которую можно описать как "быть вместе". Surprised

Так что не всё так просто. Да и постановка вопроса "перестанет быть таким безоблачным как сейчас" вызывает сомнения. А может ли все быть безоблачным, или, более вероятно, вы просто не желаете видеть реальность. Тогда жизнь, действительно, заставит её увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в таком же положении кошмар не правда ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар Crying or Very sad Но ненадолго... Делаешь так: Говоришь что чувствуешь, делаешь пару "душевных подарков", а если реакции ноль, "забиваешь"..... Кстати есть хорошее выражение: Сделай так чтобы она захотела быть с тобой .... Этот самое лучшее Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужской клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах