Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"случайные" знакомства...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины
 
Автор Сообщение
Ksena
Участник
Участник


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в 16-17 лет был период, когда я откликалась на уличные знакомства. Из любопытства - для меня тогда отношение мужчин и женщин были непознаным полем, и я еще не знала, "где могу найти". За это время произошло больше десяти знакомств. Впечатление осталось довольно тягостное. В лучшем случае это были крайне скучные мужчины, которым другим путем флирт с девушкой просто не светит. В худшем - искали девушку на ночь, и отцепиться потом было крайне трудно. Ни с одним из этих мужчин у меня не возникло желания пообщаться еще раз. Исчерпав этот опыт, я не собираюсь его повторять. Может, это прозвучит банальностью, но нормальные, интересные и полноценные люди на улицах не знакомятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kro
Участник
Участник






Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksena писал(а):
У меня в 16-17 лет был период, когда я откликалась на уличные знакомства.

Может, это прозвучит банальностью, но нормальные, интересные и полноценные люди на улицах не знакомятся.

Вы обобщаете, переносите свой опыт на всех людей, а это - неверно, все люди разные. Если обобщать ваш личный опыт, то тогда следующим образом: нормальные, интересные и полноценные люди с вами на улицах не знакомятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, знакомства на "улице", ничем не отличаются от знакомств в "знакомой" компании (разве что потом не свалишь всё на кого-то).. Короче, это просто предубеждение, на улице шпана.... В реали как хочешь.... Хоть принца встречай Very Happy Лично мне: Интересен сам человек независимо от того кто он, чем занимается, какой характер....
Позже он "отвалит" поняв что мне он не нужен... А уж чтобы "отвалился", сделать проще простого........... Laughing
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арлекин
Администратор
Администратор


Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksena писал(а):

Может, это прозвучит банальностью, но нормальные, интересные и полноценные люди на улицах не знакомятся.


Отнюдь.
Такое вполне возможно.
_________________
Поиграем в декаданс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena
Участник
Участник


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kro писал(а):
Если обобщать ваш личный опыт, то тогда следующим образом: нормальные, интересные и полноценные люди с вами на улицах не знакомятся.

Значит, моя отрешенно-задумчивая физиономия и классико-романтические наряды с юбками до пола оказывались особой приманкой для вульгарных ловеласов? :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах