Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ревность

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Женский клуб
 
Автор Сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хорошо
глядим в перспективу - ревность является источником негативных эмоций
всякий негатив имеет нехорошее свойство накапливаться. у малого количества людей он сам по себе исчезает

любишь этого? ок... удачи в дальнейших взаимоотношениях, но...

в будущем негатив будет искать выхода, будешь срываться на окружении

если "любимый" не перестанет давать поводов для ревности, то карачун отношениям придёт через некоторое время
расстанетесь злобно подравшись и поругавшись

а любовь... это юношеская влюблённость на волне гиперсексуальности вечная
а у взрослых людей любовь это состояние, которое надо подпитывать, а негативом оно подтачивается и имеет свойство проходить
разлюбишь, полюбишь другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Ночь
Участник
Участник




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот поэтому я и спрашивала, как притупить у партнера ревность?
и потом
Цитата:
а любовь... это юношеская влюблённость на волне гиперсексуальности вечная
а у взрослых людей любовь это состояние, которое надо подпитывать, а негативом оно подтачивается и имеет свойство проходить
разлюбишь, полюбишь другого

ты хочешь сказать, что я слишком мала еще, чтоб любить?? Crying or Very sad
Не согласна. Эта любовь мне жизнь подпортила основательно. И виновата была не ревность, а хроническая ложь и измены. Я любила, но жить так больше не смогла. Единственное что хорошего осталось - это ребенок. Smile
А вопрос про ревность - это так, на будущее... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех у нас, инвалидов душевных травм, любовь была настоящей а не какой-то там юношесконезрелой хренью!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло однако мне, не любил, не ревновал, да и вообще "достал и положил", на те чувства ,что не фиксируются на осцилографе Laughing
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik писал(а):
Повезло однако мне, не любил, не ревновал, да и вообще "достал и положил", на те чувства ,что не фиксируются на осцилографе Laughing
Ой!
Наговариваешь ты на себя...
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По секрету: Да, наговариваю на ся, а что мне ещё делать? Девушка к которой "неровно я дышу", констатирует факт о том, чтто типа меня кто-то сглазил. Кстати оона внатуре последние 3-4 месяца после встречи начинает зевать, жалуется на головную боль и всё это когда она наконец-то сама проявляет инициативу к встречам. Сам я таково замечал не раз, с другими. СпасАйТе кто мож. Порекомендуйте кого-нить мага, екстрасенса, али гадалку какую, а по "нету" есть кто? Мож вылечит, как нить. Жду рекомендаций и советов Smile Shocked Surprised
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая Ночь
Участник
Участник




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девушка к которой "неровно я дышу", констатирует факт о том, чтто типа меня кто-то сглазил. СпасАйТе кто мож. Порекомендуйте кого-нить мага, екстрасенса, али гадалку какую, а по "нету" есть кто? Мож вылечит, как нить. Жду рекомендаций и советов

Интересно, как девушка это определила? Я знаю каким способом это можно определить, но сама не умею. А вообще, anvik, человека можно сглазить только при одном условии - если он сам готов к тому чтобы его сглазили, верит в это и ожидает. Это я тебе точно говорю. Good Так что не забивай себе голову! Smile
А еще знай, что с человеком всегда случается то чего он боится и чего не хочет больше всего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так девушке то помогли определить "добрые тёти" а сам я до "поросячьего визга" во всё это не верю. Я раньше соглашусь что виной всему мой голос, или внешний вид. Ведь знаю, что смысл "чёрной косточки" состоит именно в том чтобы её нашли Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая Ночь
Участник
Участник




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно, не слушай никого. Доверяй самому себе! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хреновато однако лишь себе верить, для мя свобода это и разделение ответственности, на двоих. Устал от того что один Surprised
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая Ночь
Участник
Участник




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я об этом и не говорю. Я о том, что в первую очередь прислушайся к себе, а лишь потом - к другим! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я то себе верю на 100пудов, а вот она... другим. Насколько тесные должны быть отношения, чтоб она поверила мне? Или чтоб я хоть на время приобрёл авторитет в её глазах, чтоб мог "донести" до неё инфу для размышлений. Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая Ночь
Участник
Участник




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты у нее спроси, она собирается встречаться с тобой или с "добрыми тетками"? Shocked И спроси, она всегда и во всем будет с ними советоваться? Smile Если да, то думай сам, надо оно тебе или нет? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik писал(а):
Так я то себе верю на 100пудов, а вот она... другим. Насколько тесные должны быть отношения, чтоб она поверила мне? Или чтоб я хоть на время приобрёл авторитет в её глазах, чтоб мог "донести" до неё инфу для размышлений. Smile

ну... она изначально тебя не уважает... Confused
ищи ту,в глазах которой будешь иметь хоть какой-нибудь авторитет Smile
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну... она изначально тебя не уважает...
ищи ту,в глазах которой будешь иметь хоть какой-нибудь авторитет
Так у мя характер такой, чем "холоднее" девушка ко мне относится (и не только ко мне), тем больше она мне нравится. Это не мазохизм (хотя и похоже), это "обида" на то какие они непостоянные Smile Сегодня "фригидные" а завтра навязчивые Surprised
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах