Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виагра

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Если вам за...
 
Автор Сообщение
chёpopala
Модератор
Модератор


Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 43
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 5:31 am    Заголовок сообщения: Виагра Ответить с цитатой

Народ, кто как относится к такой (пусть, может, преувеличенной, меня не медицинский аспект интересует) возможности продлить себе... Что? Удовольствие, выплату супружеских долгов, или что-то еще? Кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Florensia
Модератор
Модератор


Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 667
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воть считаю, что если это нужно, и это помогает, то почему бы и нет... Намана все)) Smile
_________________
Будьте красивыми, потому что умные здесь все! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Модератор
Модератор


Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 43
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Florensia писал(а):
Я воть считаю, что если это нужно, и это помогает, то почему бы и нет... Намана все)) Smile

Скажем, если бы ты познакомилась с мужчиной, который принимает этот препарат, тебя бы это не заморочило? Но ведь это ограничения определенные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но ведь это ограничения определенные...

Smile По-моему, это, наоборот... возможности... хотя и весьма определённые.
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Florensia
Модератор
Модератор


Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 667
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chёpopala писал(а):
Скажем, если бы ты познакомилась с мужчиной, который принимает этот препарат, тебя бы это не заморочило? Но ведь это ограничения определенные...

Может быть потому, что еще не сталкивалась с такой ситуацией, не могу стопроцентно говорить, как бы я отнеслась к такому факту.... Водопад Рождественское дерево Но сейчас мне кажется, что в принципе, если я готова к сексу с этим человеком, то это ничего не изменит)) Embarassed
_________________
Будьте красивыми, потому что умные здесь все! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Florensia писал(а):

Может быть потому, что еще не сталкивалась с такой ситуацией, не могу стопроцентно говорить, как бы я отнеслась к такому факту.... Но сейчас мне кажется, что в принципе, если я готова к сексу с этим человеком, то это ничего не изменит)) Embarassed
Прально! Friends
Поскольку секс - он, в первую очередь, *в голове*, а совсем не в том месте, про которое многие тут подумали. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Florensia
Модератор
Модератор


Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 667
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
Прально! Friends
Поскольку секс - он, в первую очередь, *в голове*, а совсем не в том месте, про которое многие тут подумали. Smile

ну да.... хотя если например в отношениях между людьми, с сексом у людей проблемы.... это оч весомый аргумент..... Cool
_________________
Будьте красивыми, потому что умные здесь все! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Модератор
Модератор


Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 43
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
Цитата:
Но ведь это ограничения определенные...

Smile По-моему, это, наоборот... возможности... хотя и весьма определённые.

Я имела в виду, чисто технически - например, там нужно время засекать. Ну и вообще, планировать свои действия - а лично для меня это нож острый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chёpopala
Модератор
Модератор


Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 43
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, насколько я понимаю, если нужна виагра, секса в голове нет... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нужна виагра, то секс как раз только в голове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Модератор
Модератор


Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 43
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
если нужна виагра, то секс как раз только в голове

А я наоборот думала, если честно - если нужна виагра, то секс в голове только у жены Very Happy Ну, или у нежены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beard_
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, господа...
Год назад вы обсуждали вопрос. А я вот только что увидел ваше обсуждение.
У нас разница в возрасте... 13 лет, встретились мы совсем недавно, а мне за 50. Я не скрываю от нее, что использую подобные средства (не виагра, - лучше). И это никому не мешает радоваться жизни.
А вот интимная подробность - 40 часов подряд с перерывами на глоток вина или кофе...
Мы счастливы.
Нет, мы не муж и жена. И кроме секса в наших головах есть кое что еще Smile. И секс - не ее требование, не мое желание. Это просто составляющая счастья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Если вам за... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах