Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старый знакомый

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Старый знакомый Ответить с цитатой

Недавно случайно повстречала на улице старого знакомого. Знакомого еще со студенческих времен... И потом еще несколько раз пересекались. Тоже случайно. И даже телефон в записной книжке имеется... Но вот только ни разу не приходило в голову позвонить. Smile
А в этот раз... Smile
Всё как-то совсем по-другому... Smile
Как-то не очень *по-дружески*... Ощущение было такое... Smile
И какие-то мысли... Smile
И подумала я: секс со *старым знакомым* - это же, практически, инцест!
А сдругой стороны... Всё-таки - проверенный товарищ...
А потом опять - нет! инцест!
И снова - ну я ж его сто лет знаю!
И так - до бесконечности. Smile

А вы что думаете на тему *старинных приятелей*? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Участник
Участник


Возраст: 107
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все новое - хорошо забытое старое (с)
Smile главное, чтобы человек был хороший, а новый это знакомый или неочень - не важно... Embarassed
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы всё обдумала. По моему скромному опыту судя, когда тебя волнует, что это "почти инцест" -- не слишком-то тебя к нему влечёт. Может, конечное, повезти, и ты обзаведешься неплохим любовником. Если очень повезёт, то из такого секса даже разовьются серьёзные отношения.
Но мне почему-то кажется, что тебе стоит повнимательнее прислушаться к себе: кто-кто, а СЭЭ, если представит себе в красках, как всё это будет выглядеть и что он при этом почувствует, сможет сам прекрасно решить, надо ему это или нет. Потому что если просто "прибило с кем-то переспать", то лучше, наверное, такими старыми, проверенными отношениями не рисковать: абы кого соблазнить-то ведь совсем не проблема, верно?.. Wink
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
абы кого соблазнить-то ведь совсем не проблема, верно?..

Так в том и дело! Smile
*Абы кого* - оно без надобности. Smile
Хочется ведь еще и общения качественного. Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Florensia
Модератор
Модератор


Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 667
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне воть тоже кажется, что если возникает так много мыслей и сомнений на тему секса с ним, то значит особой страсти и влечения нет... может это временно, но все же сейчас видимо так... потому что когда имеет место быть сильная страсть, мозги частенько отключаются))
_________________
Будьте красивыми, потому что умные здесь все! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах