Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"случайные" знакомства...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины
 
Автор Сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: "случайные" знакомства... Ответить с цитатой

меня одна тема зацепила:
Ksena писал(а):
temp1 писал(а):
а с чего ты взяла что по улицам?
ты в клубы никогда не ходила?
у тебя проблемы с социализацией?
никто не говорит что с ходу за грудь начинают щипать

А на кой мне знакомиться в клубах, если у меня есть огромное поле знакомства по интересам? Более чем достаточно. Smile) Даже на тех времени не хватает! У меня нет нужды в неразборчивых знакомствах.


Ksena писал(а):
lukaviy писал(а):

Ой, мне бы так натренировать рефлексы... чтобы сами определяли - уличная шантропа это или нет....

Как это не банально звучит, но на улицах знакомится только шантрапа. Независимо от возраста.


temp1 писал(а):
опять же не понимаю, с чего ты взяла что в метро знакомство более лекомысленное и человек в поиске исключительно поразвлечься

для "поразвлечься" есть другие места где КПД знакомства выше


Okapia Johnstoni писал(а):
Ksena писал(а):
Разница большая. Хотя бы в том, что в метро - это заведомо легкомысленное знакомство, когда между людьми нет никаких связей, и они ищут только поразвлечься. Есть еще много тонких нюансов ситуации, которые ты, по-видимому, не чувствуешь. Извини, я их тебе не обьясню.
Я, кстати, не согласна...
По поводу "заведомо легкомысленное знакомство, когда между людьми нет никаких связей, и они ищут только поразвлечься".
"Связи между людьми" есть всегда. Smile
Только ты, Ksena, их, "по-видимому, не чувствуешь". Smile
Я, например, отлично вижу и *чувствую* любые связи. Smile


Кто как относится к *случайному* знакомству? Smile
лично я не вижу в этом ничего плохого... Smile
но... минус(или плюс) его в том,что... по прошествии некоторого времени можно *открыть* для себя совершенно неожиданные качества человека...! Cool
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Re: "случайные" знакомства... Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Кто как относится к *случайному* знакомству? Smile
лично я не вижу в этом ничего плохого... Smile
но... минус(или плюс) его в том,что... по прошествии некоторого времени можно *открыть* для себя совершенно неожиданные качества человека...! Cool
Что-то... настроения какие-то...
Как будто, познакомившись, становишься уже обязанным человеку всем и *по гроб жизни*...
Cool
В любой момент можно прекратить всё, что угодно, я считаю. Smile
Я не вижу ничего плохого в *случайных знакомствах*.
Но! Я имею способности и опыт по части *идентификации персонажей*.
А также - умение *держать дистанцию*.
Мне, кстати, на улице *попадаются* очень интересные люди. Smile
*Минус*, как мне кажется, в том, что это происходит, как правило, *не вовремя*. Smile
Но ведь как-нибудь, когда-нибудь... может случиться и такое, что *всё совпадёт*. Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне, кстати, на улице *попадаются* очень интересные люди.
*Минус*, как мне кажется, в том, что это происходит, как правило, *не вовремя*.

"О боже", как мне это знакомо. Вот я пару месяцев назад встретил своего "ангела". Села в маршрутку девушка, проехала остановку и вышла, а я просто "глюкнул" когда она пропала. Целых полчаса укорял себя, что не познакомился. А потом решил: Недоступный идеал пучше чем разачарование в нём. Она сохранится в моей памяти как "ангел". (правда я находился тогда под впечатлением от фильма "Ангел" по моему Л. Бессона.), но в его логике много того, что необходимо именно моему сознанию. Smile
А случайные знакомства, так это полная норма если они происходят по обоюдному согласию. Very Happy
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukaviy
Участник
Участник


Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 117
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik
Ээх, не понять женщинам нас, закомплексованных мушшин Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вот они думают, что типа мы "тормозим", а на самом деле они просто боятся проявить инициативу, всё сваливая на нас, "козлов отпущения" в их понятии Laughing
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik писал(а):
Вот, вот они думают, что типа мы "тормозим", а на самом деле они просто боятся проявить инициативу, всё сваливая на нас, "козлов отпущения" в их понятии Laughing

Ты лучше скажи, как инициативу-то проявлять, чтобы вы не сбежали тут же?! Surprised

Вот тебе пример: если парень сидит в метро напротив меня, я его остановок десять пожираю глазами (он это видит, если не слепой), потом проезжаю свою, встаю с ним вместе и у дверей говорю: "У вас бесподобно красивые руки," -- не удержалась. И всё. Что я сделала неправильно? Мальчик молодой, может даже моложе меня - засмущася. Сказал: "Спасибо". (А что ещё ему было говорить?! - сама бы ничего другого при всём желании ответить не смогла!) Впрочем, моя трактовка банальна: я ему не приглянулась, вот и всё.
Или не всё?
Что ещё можно было сделать (но мне не пришло в голову)?.. Surprised
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: "случайные" знакомства... Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
Но! Я имею способности и опыт по части *идентификации персонажей*.
А также - умение *держать дистанцию*.

похвально Smile
Цитата:
*Минус*, как мне кажется, в том, что это происходит, как правило, *не вовремя*. Smile

причем это *невовремя* происходит как правило гораздо чаще Smile
Цитата:
Но ведь как-нибудь, когда-нибудь... может случиться и такое, что *всё совпадёт*. Smile

какую,интересно,часть жизни человек не устает повторять это себе? Smile
и перестает ли вообще? Smile
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
anvik писал(а):
Вот, вот они думают, что типа мы "тормозим", а на самом деле они просто боятся проявить инициативу, всё сваливая на нас, "козлов отпущения" в их понятии Laughing

Ты лучше скажи, как инициативу-то проявлять, чтобы вы не сбежали тут же?! Surprised

Вот тебе пример: если парень сидит в метро напротив меня, я его остановок десять пожираю глазами (он это видит, если не слепой), потом проезжаю свою, встаю с ним вместе и у дверей говорю: "У вас бесподобно красивые руки," -- не удержалась. И всё. Что я сделала неправильно? Мальчик молодой, может даже моложе меня - засмущася. Сказал: "Спасибо". (А что ещё ему было говорить?! - сама бы ничего другого при всём желании ответить не смогла!) Впрочем, моя трактовка банальна: я ему не приглянулась, вот и всё.
Или не всё?
Что ещё можно было сделать (но мне не пришло в голову)?.. Surprised

не отозвался - сам виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что ещё можно было сделать (но мне не пришло в голову)?..
Задать вопрос по другому: У вас красивые руки, чем вы занимаетесь? Smile Задавайте вопрос а не утверждайте, Smile "У вас бесподобно красивые руки". Я на подобные замечания отвечаю : Знаю (без смущения) Embarassed
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik писал(а):
Цитата:
Что ещё можно было сделать (но мне не пришло в голову)?..
Задать вопрос по другому: У вас красивые руки, чем вы занимаетесь? Smile Задавайте вопрос а не утверждайте, Smile "У вас бесподобно красивые руки". Я на подобные замечания отвечаю : Знаю (без смущения) Embarassed

фигня! Cool
если девушка понравилась,можно было хоть что-то утверждающее ответить:типа,"И у Вас красивые руки,нам следует познакомиться!" Smile
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он же смутился Embarassed чего на него "наезжать" Mad Проще надо, с пониманием того, что для него это неожиданность Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Re: "случайные" знакомства... Ответить с цитатой

Оля писал(а):

Цитата:
Но ведь как-нибудь, когда-нибудь... может случиться и такое, что *всё совпадёт*. Smile

какую,интересно,часть жизни человек не устает повторять это себе? Smile
и перестает ли вообще? Smile
Повторять не обязательно. Smile
Надо это просто знать. Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модераториал
Прошу прощения: тема разделена.
Обсуждение методов глубинного интервью и их применения на свидании уходит сюда

p.s.: данное сообщение не предусматривает ответов и цитирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik писал(а):
Так он же смутился Embarassed чего на него "наезжать" Mad Проще надо, с пониманием того, что для него это неожиданность Smile

*неожиданность*? Confused
ему что,никогда не делали комплиментов?
Okapia Johnstoni писал(а):
Повторять не обязательно.
Надо это просто знать.

повторять надо... чтоб не забыть... Smile
и вспоминать в *тяжкие* моменты своей жизни Smile
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
anvik писал(а):
Так он же смутился Embarassed чего на него "наезжать" Mad Проще надо, с пониманием того, что для него это неожиданность Smile

*неожиданность*? Confused
ему что,никогда не делали комплиментов?
Ты думаешь, что это - такая большая редкость, что человек за свою жизнь ни разу не получал комплиментов?!... Confused
Поверь - это явление распространено гораздо шире, чем нам того хотелось бы...
Поэтому, мне кажется, что человек, которому *сделать комплимент* - не стоит ничего, должен это делать при каждом удобном случае. Smile
Всем будет лучше...
Мне так кажется...
Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах