Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс втроем

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SocioLove -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот писал(а):
Cool Это... Хочу блин=) У меня есть мечта:
Жить семейкой МЖМ, и кайфа МОРЕ!!!
Желающие фотки постите. Требования к вам:
...
Мужчина - Бисексуальность, желание пробовать в сексе...

Ух ты!.. Surprised
Сначала, было, грешным делом, подумала, что опечатался: всё-таки редкость... Embarassed
Здорово; удачи.
Пару лет Rolling Eyes назад и сама бы загорелась... Very Happy
...жаль, с годами выучилась слишком беречь душевные силы... Smile
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот писал(а):
...останется только найти еще одного М...

Не-е, остнется ещё найти на него душевные силы!.. Razz
А с этим, извиняйте, - исключительно под завязку: ведь здесь и на одного-то такого добра angel7 не на всякого и не всегда достанет...
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот писал(а):
Сентябрина
Embarassed Мэм... Хочу что-бы вы знали, моё предложение в силе, так что если что-то изменится... Wink

Ну, разумеется - беру на карандаш!.. Laughing

Правда, это, видимо, всё-таки, не ко мне. Wink
А то что ж: объем моих душевных сил изменится -- так это я, глядишь, и Буддой стану?!.. Laughing
...а там, глядишь: Rolling Eyes небось, всё равно будет: сколько М... с кем они Ж?.. Rolling Eyes
Razz
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время были фантазии на эту тему и очень они меня заводили.. а потом пришло осознание, что это не мое.. Фантазии остались, а пробовать расхотелось Некоторые фантазии надо оставлять фантазиями.. я так считаю..
_________________
Таких, как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
В свое время были фантазии на эту тему и очень они меня заводили.. а потом пришло осознание, что это не мое.. Фантазии остались, а пробовать расхотелось Некоторые фантазии надо оставлять фантазиями.. я так считаю..

Во-во -- аналогично!.. Wink
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark_iron
Участник
Участник


Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 28
Откуда: Владикавказ - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девочки! Давно не общались Smile ! Я не думаю, что фантазии надо оставлять для себя-это же мазохизм! Как я раньше писал-если есть фантазии, значит было, хоть раз, желание и пока оно не угасло его надо реализовывать, а если желание ушло, то надо срочно отказываться от фантазий, потому что в подсознании, вы даже, сами того не замечая, будут происходить изменения, которые в последствии скажутся на психике. Я не говорю, что это будет какая то патология, но будет невростения, какой-то психоз, раздражения и соответственно душевное настроение зависящее от всех этих факторов. Поэтому ещё раз хочу сказать и пожелать от всей души - если есть желание-реализовывайте, если нет то и не фантазируйте, а напрочь забудьте! Целую вас!
_________________
Всё в жизни временно...- и это вечно!
Как мало человеку надо-и как много, что бы это понять!
http://iriston.ru/forum/album_personal.php?user_id=4253&sid=21c3d781b054ac91fea450cae44289e2 это ссылка на мой фоьоальбом на другом похожем сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
irrashine
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что фантазии могут повлиять на психику.. Наоборот. Фантазии - топливо для сексуальности.. То, о чем ты говооришь, это скорее похоже на навязчивую идею, а не на фантазию. Фарнтазировать полезно.. ну это мое такое мнение. А раздражение не появляется лишь от фантазий.. скорее от неудовлетворенности.. А реализовывать надо лишь то, в чем уверен.. меня так мысли о двух мужчинах возбуждают безмерно, а вот реализовать это дело совершенно не хочется, потому как.. проза жизни она и есть проза жизни...
_________________
Таких, как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark_iron писал(а):
Привет девочки! Давно не общались Smile ! Я не думаю, что фантазии надо оставлять для себя-это же мазохизм!

От фантазии зависит! Laughing
Некоторые фантазии, как раз, наоборот: мазохизм - реализовывать!..

Цитата:
...а если желание ушло, то надо срочно отказываться от фантазий...

А куда торопиться-то? Cool

Цитата:
...потому что в подсознании, вы даже, сами того не замечая, будут происходить изменения, которые в последствии скажутся на психике. Я не говорю, что это будет какая то патология, но будет невростения, какой-то психоз, раздражения и соответственно душевное настроение зависящее от всех этих факторов...


Надеюсь, это мнение -- сугубо экспертное?.. Cool
А то некоторые самозванные доктора как вылечат, так уж вылечат... Shocked Razz
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Я не думаю, что фантазии могут повлиять на психику.. Наоборот. Фантазии - топливо для сексуальности.. То, о чем ты говооришь, это скорее похоже на навязчивую идею, а не на фантазию. Фарнтазировать полезно.. ну это мое такое мнение. А раздражение не появляется лишь от фантазий.. скорее от неудовлетворенности.. А реализовывать надо лишь то, в чем уверен.. меня так мысли о двух мужчинах возбуждают безмерно, а вот реализовать это дело совершенно не хочется, потому как.. проза жизни она и есть проза жизни...

Присоединяюсь!

irrashine! Просто удивительно, как это тебе удаётся так верно формулировать мысль?!. Very Happy Good
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark_iron
Участник
Участник


Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 28
Откуда: Владикавказ - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаюсь Surprised вы меня сразили наповал! Теперь я знаю-таким девченкам ничего не грозит, потому что очень здраво мыслят Clapping wave Вы просто умницы мои золотые!!! Как приятно общаться с умными людьми! И ещё один вопрос, а почему, если у вас нет желания реализовать свои фантазии, вы находитесь на этом сайте? Confused Это, что б другим тоже охоту отбить или по какой то другой причине?
_________________
Всё в жизни временно...- и это вечно!
Как мало человеку надо-и как много, что бы это понять!
http://iriston.ru/forum/album_personal.php?user_id=4253&sid=21c3d781b054ac91fea450cae44289e2 это ссылка на мой фоьоальбом на другом похожем сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark_iron писал(а):
...другим тоже охоту отбить или по какой то другой причине?

Дорогой мой, не ёрничай, сделай милость. Cool
Если ты повнимательнее перечитаешь, что я писала, то сможешь заметить, что я всецело поддерживаю тех, кто способен не только мечтать и воплощать мечты, но и всей группой (3 чел.! Shocked ) взаимно наслаждаться...
Very Happy

Цитата:
...почему, если у вас нет желания реализовать свои фантазии, вы находитесь на этом сайте?

Не вполне понятна в даном случае причинно-логическая связь между мотивацией - и действием. Surprised
Что: реализация своих эротических фантазий -- это единственная цель общения между людьми вообще?.. Shocked Shocked
...или только виртуальных знакомств, в частности?.. Surprised
Laughing
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark_iron
Участник
Участник


Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 28
Откуда: Владикавказ - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини Сентябрина, я и не думал ёрничать Smile а, что на счёт реализации фантазий, то, по большому счёту, все отношения людей на этом и завязанны ( я думаю), просто мы не можем себе в этом, порой, признаться! Embarassed
_________________
Всё в жизни временно...- и это вечно!
Как мало человеку надо-и как много, что бы это понять!
http://iriston.ru/forum/album_personal.php?user_id=4253&sid=21c3d781b054ac91fea450cae44289e2 это ссылка на мой фоьоальбом на другом похожем сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ahmeddi
Модератор
Модератор


Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 148
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark_iron писал(а):
Извини Сентябрина, я и не думал ёрничать Smile а, что на счёт реализации фантазий, то, по большому счёту, все отношения людей на этом и завязанны ( я думаю), просто мы не можем себе в этом, порой, признаться! Embarassed


то есть ты хочешь сказать, что мы встречаемся для реализации собственных фантазий? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark_iron
Участник
Участник


Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 28
Откуда: Владикавказ - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет мы встречаемся потому, что любим, потому, что хотим быть любимыми, но всё-равно у каждого человека есть свои фантазии и он волей неволей, где то там в глубине, хочет, хоть как то выстроить свои отношения, что бы хотя бы минимально приблизиться к этим фантазиям и я думаю, большинство людей поэтому и ссорятся, не находят общий язык, ищут причину своих размолвок в чем то бытовом, обыденном не понимая истинных мотивов! Может я не прав, но думаю, что близок к истине.
_________________
Всё в жизни временно...- и это вечно!
Как мало человеку надо-и как много, что бы это понять!
http://iriston.ru/forum/album_personal.php?user_id=4253&sid=21c3d781b054ac91fea450cae44289e2 это ссылка на мой фоьоальбом на другом похожем сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Shark_iron
Участник
Участник


Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 28
Откуда: Владикавказ - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот писал(а):
Девченки, похронить мечту, поняв, что это не то, что вам нужно, это так мудро! Respect!
Оффтоп: когда мои фантазии и мечты происходили в реальной жизни, это был самый большой и запретный кайф моей жизни.

Спасибо Ланселот! Твой Ник соответствует твоим мыслям Friends
_________________
Всё в жизни временно...- и это вечно!
Как мало человеку надо-и как много, что бы это понять!
http://iriston.ru/forum/album_personal.php?user_id=4253&sid=21c3d781b054ac91fea450cae44289e2 это ссылка на мой фоьоальбом на другом похожем сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SocioLove -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах