Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс втроем

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SocioLove -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark_iron писал(а):
Нет мы встречаемся потому, что любим, потому, что хотим быть любимыми, но всё-равно у каждого человека есть свои фантазии и он волей неволей, где то там в глубине, хочет, хоть как то выстроить свои отношения, что бы хотя бы минимально приблизиться к этим фантазиям


нууу.. не знаю-не знаю.. далеко не все фантазии достойны реализации даже в визуальном ряду..

простенький пример.. когда-то прочитала в одном эротическом рассказе описание как даму разложили на куче песка и удовлетворили по полной программе.. учитывая, что дама шла обнаженной по городу (ну фича у нее такая была, фантазию она реализовывала свою) парни были незнакомыми и сцена насилия удалась.. так к чему это я. В художественном произведении, как и в фантазии это выглядит гламурненько и где-то даже привлекательно.. (ну не знаю для кого как, а меня завело это дело ) но для того, чтобы отказаться от такой фантазии достаточно просто представить себя на горе _грязного_ _песка_, который жуть как мешает, если не сказать делает невозможным получение удовольствия.. я уж не говорю про секс с незнакомцами.. это вообще отдельная тема.. для себя опытным путем я сделала вывод, что мне он не интересен.

и потом...может у мужчин по-другому, а вернее так, у мужчин явно все по-другому.. я же не представляю где когда и с кем я этим займусь.. мне интересны _мои_ ощущения.. в комплексе.. понятное дело, что тут и ум включен, потому что иначе было бы все равно с кем и где.. но все же.. в самые приятные моменты ум отключается (в отличие от мужчин) и уже глубоко все равно, что там он (ум) нафантазировал..

Цитата:
и я думаю, большинство людей поэтому и ссорятся, не находят общий язык, ищут причину своих размолвок в чем то бытовом, обыденном не понимая истинных мотивов! Может я не прав, но думаю, что близок к истине.


конечно.. все дело в СЕКСЕ! А вернее в присутствии его полного отсутствия... ну или неполного.. это уж кому как повезет.. а что до уровня развития, жизненных целей и установок, приоритетов и авторитетов.. так це ж така фигня..
_________________
Таких, как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark_iron писал(а):
Сдаюсь Surprised вы меня сразили наповал! Теперь я знаю-таким девченкам ничего не грозит, потому что очень здраво мыслят Clapping wave Вы просто умницы мои золотые!!! Как приятно общаться с умными людьми! И ещё один вопрос, а почему, если у вас нет желания реализовать свои фантазии, вы находитесь на этом сайте? Confused Это, что б другим тоже охоту отбить или по какой то другой причине?


нуу.. разговор шел лишь об одной фантазии.. на тему: лямур де труа.. эту да.. эту мне реализовывать не хочется.. но у меня много других фантазий, которые мы успешно реализуем в обоюдному удовольствию.. поркуа бы и не па? а что где-то объявили, что на сайт исключительно любительниц секса втроем пускают?
_________________
Таких, как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark_iron писал(а):
Извини Сентябрина, я и не думал ёрничать Smile


а вот это вы, батенька, зрдяаа..
*себе под нос*.. терпеть не могу людей, которые сначала скажут гадость, а потом делают вид, что ничего такого не имели в виду... буа..

прям как в том анеке:
-сэр председатель, разрешите я назову сэра Бэкингема старой грязной свиньей?
-нет сэр, я не разрешаю назвать сэра Бэкингема старой грязной свиньей.
- хорошо, сэр председатель, я не буду называть сэра Бэкингема старой грязной свиньей..

намек понятен?

Цитата:

а, что на счёт реализации фантазий, то, по большому счёту, все отношения людей на этом и завязанны ( я думаю), просто мы не можем себе в этом, порой, признаться! Embarassed


люди много в чем не могут себе признаться и фантазии среди этого не самая важная весч.
_________________
Таких, как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот писал(а):
Девченки, похронить мечту, поняв, что это не то, что вам нужно, это так мудро! Respect!
Оффтоп: когда мои фантазии и мечты происходили в реальной жизни, это был самый большой и запретный кайф моей жизни.


а почему запретный-то? Shocked
_________________
Таких, как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Ланселот писал(а):
Девченки, похронить мечту, поняв, что это не то, что вам нужно, это так мудро! Respect!
Оффтоп: когда мои фантазии и мечты происходили в реальной жизни, это был самый большой и запретный кайф моей жизни.


а почему запретный-то? Shocked

Неее... думается мне, что *фишка* тут совсем в другом... Cool
Потому и *кайф* - что *запретный*. Smile
*Количеством* люди пытаются победить *качество*.
Потому как - не умеют это *качество* достигнуть...
С *механизмами* не ознакомлены... Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark_iron
Участник
Участник


Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 28
Откуда: Владикавказ - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Shark_iron писал(а):
Извини Сентябрина, я и не думал ёрничать Smile


а вот это вы, батенька, зрдяаа..
*себе под нос*.. терпеть не могу людей, которые сначала скажут гадость, а потом делают вид, что ничего такого не имели в виду... буа..

прям как в том анеке:
-сэр председатель, разрешите я назову сэра Бэкингема старой грязной свиньей?
-нет сэр, я не разрешаю назвать сэра Бэкингема старой грязной свиньей.
- хорошо, сэр председатель, я не буду называть сэра Бэкингема старой грязной свиньей..

намек понятен?

Цитата:

а, что на счёт реализации фантазий, то, по большому счёту, все отношения людей на этом и завязанны ( я думаю), просто мы не можем себе в этом, порой, признаться! Embarassed


люди много в чем не могут себе признаться и фантазии среди этого не самая важная весч.

Ну вот и нарвался на оскорбление. Объясни слабоумному- какую же гадость я сказал, я просто ответил на непонимание, печатание букв не передает то душевное состояние в котором находится человек, не видно и эмоционального содержимого, поэтому я ответил Сентябрине, что я не ёрничаю, какая же в этом гадость!?
_________________
Всё в жизни временно...- и это вечно!
Как мало человеку надо-и как много, что бы это понять!
http://iriston.ru/forum/album_personal.php?user_id=4253&sid=21c3d781b054ac91fea450cae44289e2 это ссылка на мой фоьоальбом на другом похожем сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Shark_iron
Участник
Участник


Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 28
Откуда: Владикавказ - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
irrashine писал(а):
Ланселот писал(а):
Девченки, похронить мечту, поняв, что это не то, что вам нужно, это так мудро! Respect!
Оффтоп: когда мои фантазии и мечты происходили в реальной жизни, это был самый большой и запретный кайф моей жизни.


а почему запретный-то? Shocked

Неее... думается мне, что *фишка* тут совсем в другом... Cool
Потому и *кайф* - что *запретный*. Smile
*Количеством* люди пытаются победить *качество*.
Потому как - не умеют это *качество* достигнуть...
С *механизмами* не ознакомлены... Pardon

Okapia дорогая- не всегда количеством стремяться заменить качество, иногда любое количество не даёт ничего хорошего и приятного без качества, а некоторым и качество не приносит удовлетворения без количества, всё зависит от темперамента и желания человека. Мне например со своей девушкой не нужно никакого количества, потому что с ней я теряю голову в постели! Не прими это за браваду, но у меня большой сексуальный опыт и с одной, и с многими и, групповухи, но такое удовольствие какое я получаю от своей любимой, я не получал нигде, я не хочу сказать, что только я получаю удовольствие, прежде всего я доставляю удовольствие ей, а потом позволяю и себе расслабиться. Вот уже больше года я вообще не имею никакого желания пойти "на лево", мне хорошо с ней и только с ней! Я думаю, ты это качество имела ввиду?
_________________
Всё в жизни временно...- и это вечно!
Как мало человеку надо-и как много, что бы это понять!
http://iriston.ru/forum/album_personal.php?user_id=4253&sid=21c3d781b054ac91fea450cae44289e2 это ссылка на мой фоьоальбом на другом похожем сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark_iron писал(а):
Okapia дорогая- не всегда количеством стремяться заменить качество, иногда любое количество не даёт ничего хорошего и приятного без качества, а некоторым и качество не приносит удовлетворения без количества, всё зависит от темперамента и желания человека.

Ой! Embarassed *Дорогая*... Embarassed
Shark_iron, ты как специалист, как адепт *свального греха* Smile всё изложил исключительно грамотно. Smile
С одной только поправочкой... Smile
Зависит не от *темперамента и желания человека*, а от степени его подготовленности. Smile
Я так думаю. Smile
Это, конечно, тяжело принимать... но... люди - несовершенны...
Они, конечно, могут называть себя кем угодно, пусть даже - *венцами природы*... но факт остаётся фактом: люди - материал эволюции.
Немногие *достигают*... Sad
Цитата:
Мне например со своей девушкой не нужно никакого количества, потому что с ней я теряю голову в постели! Не прими это за браваду, но у меня большой сексуальный опыт и с одной, и с многими и, групповухи, но такое удовольствие какое я получаю от своей любимой, я не получал нигде, я не хочу сказать, что только я получаю удовольствие, прежде всего я доставляю удовольствие ей, а потом позволяю и себе расслабиться. Вот уже больше года я вообще не имею никакого желания пойти "на лево", мне хорошо с ней и только с ней! Я думаю, ты это качество имела ввиду?

Smile Я не могу отвечать за ваше * качество*... Smile
Но мне кажется, что в этом месте мы говорим об одном и том же. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark_iron, кстати... ты мальчик или девочка?... Confused
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark_iron
Участник
Участник


Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 28
Откуда: Владикавказ - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
Shark_iron, кстати... ты мальчик или девочка?... Confused

Ну если меня в мои 43 можно назвать мальчиком, то мне от этого будет только приятно, хотя фору и некоторым мальчикам могу дать Rolling Eyes
Кстати, у меня в инфе и в подписи есть ссылка на мой фотоальбом на другом сайте, перейди по ней Smile
_________________
Всё в жизни временно...- и это вечно!
Как мало человеку надо-и как много, что бы это понять!
http://iriston.ru/forum/album_personal.php?user_id=4253&sid=21c3d781b054ac91fea450cae44289e2 это ссылка на мой фоьоальбом на другом похожем сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark_iron писал(а):
Okapia Johnstoni писал(а):
Shark_iron, кстати... ты мальчик или девочка?... Confused

Ну если меня в мои 43 можно назвать мальчиком, то мне от этого будет только приятно, хотя фору и некоторым мальчикам могу дать Rolling Eyes
Кстати, у меня в инфе и в подписи есть ссылка на мой фотоальбом на другом сайте, перейди по ней Smile

Я как раз таки сподобилась посмотреть фото... Smile
А там... - в основном девочка. Smile
*Мальчик* там как бы... - вне плана, постольку-поскольку... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark_iron
Участник
Участник


Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 28
Откуда: Владикавказ - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя доча понавтыкала туда этих фоток, а папачоса так-для разнообразия Smile
_________________
Всё в жизни временно...- и это вечно!
Как мало человеку надо-и как много, что бы это понять!
http://iriston.ru/forum/album_personal.php?user_id=4253&sid=21c3d781b054ac91fea450cae44289e2 это ссылка на мой фоьоальбом на другом похожем сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Shark_iron
Участник
Участник


Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 28
Откуда: Владикавказ - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя доча понавтыкала туда фоток, а папачоса-так, для разнообразия! Smile
_________________
Всё в жизни временно...- и это вечно!
Как мало человеку надо-и как много, что бы это понять!
http://iriston.ru/forum/album_personal.php?user_id=4253&sid=21c3d781b054ac91fea450cae44289e2 это ссылка на мой фоьоальбом на другом похожем сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Shark_iron
Участник
Участник


Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 28
Откуда: Владикавказ - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
Shark_iron писал(а):
Okapia Johnstoni писал(а):
Shark_iron, кстати... ты мальчик или девочка?... Confused

Ну если меня в мои 43 можно назвать мальчиком, то мне от этого будет только приятно, хотя фору и некоторым мальчикам могу дать Rolling Eyes
Кстати, у меня в инфе и в подписи есть ссылка на мой фотоальбом на другом сайте, перейди по ней Smile

Я как раз таки сподобилась посмотреть фото... Smile
А там... - в основном девочка. Smile
*Мальчик* там как бы... - вне плана, постольку-поскольку... Smile

Это моя доча понавтыкала туда свои фотки, папачоса-так, для разнообразия! Smile
_________________
Всё в жизни временно...- и это вечно!
Как мало человеку надо-и как много, что бы это понять!
http://iriston.ru/forum/album_personal.php?user_id=4253&sid=21c3d781b054ac91fea450cae44289e2 это ссылка на мой фоьоальбом на другом похожем сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 454
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SocioLove -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах