Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дружба между мужчиной и женщиной

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины
 
Автор Сообщение
My Lady
Участник
Участник


Возраст: 108
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
...И ещё: по наблюдению знакомого СЛИ, если в первые полгода общения между мужчиной и женщиной у них не случилось секса, то можно уже не беспокоиться о том, случится он или нет -- НЕ случится; прививка, гарантия - 99% (по габу)! Very Happy

Laughing да, ЭТО с этим СЛИ у Вас не случится, но это не значит, что у других тоже не случится (сказал Габен, согласилась Wink )
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Модератор
Модератор


Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 43
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мужчинами очень интересно дружить, интереснее, чем с женщинами. Лично мне пришлось для этого перебороть в себе ревность, а еще выставить дистанцию - потому что мой друг влюблен в другую женщину, но секс "по дружбе" он прветствует.
Как только мы с ним это проделали, так вся напряженность исчезла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
behappy
Новичок
Новичок




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, действительно "чёпопала"Smile
Дружба все-таки не подразумевает физичесиой близости, по-моему.
У меня тоже есть друг.Настоящий.Проверенный годами. Познакомились совершенно случайно, через инет. Примерно через год была первая встреча. Спустя четыре года я познакомилась с его супругой. Мы все очень переживали, как пройдет наше знакомство. Как-то диковато : подруга мужа Cool
Но...получилось! И я очень рада. Так вот, это я к чему? Если бы между нами было какое-то притяжение, Иришка (жена) обязательно бы почувствовала, и мы вынуждены бы были прервать наши отношения. Но - все в порядке. И теперь у меня есть двое друзейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SayDark
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю невозможна... У мужчины первоначально заложен секс... Он просто так дружить не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SayDark писал(а):
А я думаю невозможна... У мужчины первоначально заложен секс... .

Shocked Куда он у него *заложен*?!
Цитата:
Он просто так дружить не будет.

Ну и зря...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SayDark писал(а):
...Он просто так дружить не будет.

Так он <с девушкой> *не будет* -- или вообще?! Shocked Laughing
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у женщины сексу глубже заложен
сразу и не найдёшь
а у мужчины всё на поверхности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temp1 писал(а):
у женщины сексу глубже заложен
сразу и не найдёшь
а у мужчины всё на поверхности

Laughing Laughing Laughing
Шлифовать надо!
Поверхности-то...
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..а а, вот у меня никогда не было подруги, нормально ли это? Причин несколько 1)Первая девушка почти друг была, но после того как она меня обманула(по мелочи) и когда я увидел как врёт другим я представив что могу оказаться на их месте перевёл отношения в разряд привычки т.е. делал всё что от меня зависило но ни о чем не просил её, а когда она меня подставила (морально) я просто ушел. 2)Была такая которую не воспринимал всерьёз, постепенно начал испытывать к ней желание, но проведя с ней пару дней она "достала" меня своей болтовнёй о соседях,подружках и т.д..3)Тоже болтать любила.
У меня тут такая проблема, языка не знаю таджикского, хотя сам таджик, "рубаха парень" бываю только по настроению, а так стеснительный по натуре и наверное не в меру восприимчив к людям. Друзья ругают меня за доброту, мягкость души, человечность они и сами то не дауны но говорят что во мне "слишком много человека". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая Ночь
Участник
Участник




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все возможно, и дружба между мужчиной и женщиной тоже. Все зависит от того как обе стороны себя поставят и как будут себя вести, ну и не только от этого. У меня есть друг. Причем очень хороший. Это редкость. Я всегда могу на него положиться, он всегда готов помочь, когда нужно. Я тоже всегда готова ему помочь. При этом мы только друзья и не больше. Сначала конечно он был ко мне неравнодушен, но я сразу расставила все точки над "i". И мы остались друзьями. У него есть девушка, мы с ней подружились, и она совсем не ревнует его ко мне. Скоро они поженятся. И я рада за них. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у нас менталитет не позволяет быть дружбе, сразу косые взгляды, да и девушки как то по другому на это смотрят, видимо считая себя "слишком взрослыми". Surprised А вообще я ещё верю в "зелёных человечиков и ДеДа Мороза" Laughing
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukaviy
Участник
Участник


Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 117
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

behappy писал(а):

Дружба все-таки не подразумевает физичесиой близости, по-моему.


Дружба не предполагает принципиальногоотказа от физической близости Very Happy имхо... А там - у кого как, индивидуально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Duke
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Похоже, у меня тоже постепенно такое отношение формируется: отбор жёсткий (как я сказала несколько постов выше) -- именно к друзьям.


Есть отличная фраза: "Там где нет доверия - дружба заканчивается..." А уж какой тип у этой дружбы, не играет в этом случае никакой роли.
А "Okapia Johnstoni" далеко не одинока в своих представлениях о друзьях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сказал бы "дружба заканчивается там где начинаются слишком большие ожидания"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duke
Цитата:
А "Okapia Johnstoni" далеко не одинока в своих представлениях о друзьях

Неужели нас двое?... Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужчины и женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах