Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детям 60-70-80-х посвящается

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Если вам за...
 
Автор Сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и сам, бывает, что-то вспоминаю. По мне главное не жалеть о содеянном, вот. Живу по принципу: Что бы не сделал, так было нужно на тот момент и был спокоен со своей совестью. А жизнь, так чего же на ней "зацикливаться", ведь время нам не подвластно Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анвар, и я про то же. Сожалеть не надо, а вот помнить ...... Да вообще, жизнь прекрасна и удивительна (прописные истины). А у меня иногда так бывает, что случается какая-нить неприятность , а потом , через какое-то время, понимаешь, что хорошо, что так случилось, могло бы быть и хуже.Иногда плохое переходит в хорошее, так что даже, если что-то плохое случается, я стараюсь не расстраиваться, неизвестно, во что это потом выльется. add Ой, меня Татка зовут, приятно познакомиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukaviy
Участник
Участник


Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 117
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мур-мур-мур.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
приятно познакомиться!


Взаимно, мур-мур Smile А как ты считаешь какое время лучше: 70-80-90-2000???года...............
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее время, то, в котором ты сейчас живешь..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, я иногда тоже о чем-то сожалею, но то, что прошло уже не исправишь, надо стараться учиться на своих ошибках и больше не повторять....(мне так кажется) А еще хочу сказать, что надо стараться соблюдать прописные истины, и все будет хорошо. Это трудно...., да хочу написать одно, а выходит другое..., может пока я сама еще не разобралась.... Sad А на счет того, какое время было лучше, мне кажется, в котором ты живешь. то время самое лучшее для тебя, т.к. ты ЖИВЕШЬ!! У меня мама в войну подростком была, так она иногда тоже вспоминает это время без тоски и ужаса. Даже иногда смешные моменты вспоминает....
А еще вот такое размышление на тему, помоему трудную... У меня приятельница жизнь покончила самоубийством, вот это УЖАС!!! Тре детей осталось..., я не знаю, то случилось толком, меня не было в городе, когда это призошло, но для меня был шок, даже сейчас не могу в ЭТО поверить. Хотя моя приятельница была очень сильной женщиной и верующей!! Что с ней случилось не могу понять..., я думаю, как бы тяжело не было, лишать жизни себя, мы не вправе..., для чего-то ведь мы пришли в этот мир и сколько тебе отмеренно, столько ты и должен прожить..., так как я считаю, чтодаже встречи не бывают случайными, все в этом мире взаимосвязанно. Я даже заметила, что если о чем-то постоянно думаешь, и стараешься это воплотить в практическую жизнь. то обязательно получается. Или человек встречается и поможет, или сама все сделаешь. но как-то получается все. Правда не надо заниматься маниловщиной, только мечтать и ничего не далать, надо думать и делать....Ой, я опять тут разболталась Smile Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, а я научился не жить по судьбе, т.е. "сваливать" на неизбежность. А "складываю" свою судьбу, (здесь и сейчас). Воть!! Smile

А суицид, не только проявление слабости характера, но и (али вспомнишь "луч света в тёмном царстве") проявление силы. Зависит от восприятия побуждения...Я в этом уверен. Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анвар, я об этом и говорю, что человеку дана жизнь, а как ты ее проживешь это уже ты сам решаешь, особенно после 16-ти. мне кажется. А с другой стороны, если посмотреть на окружающих тебе людей, то иногда задумываешься, что субьда она все-таки есть! У одних как помаслу все катиться, а другие все время ведут борьбу буквально за все..... разве это не судьба? Уодних здоровье от Бога, и умирают во сне в 22 года( у нас соседей сын умер, во сне и никто так и не понял от чего), а другие все время болеют, а живут до глубокой старости..... Тоже вот, если посмотреть, это судьба или нет?
А наркоманы? А алкоголики? И т.д.... Я лично не представляю , как они живут? И что за интерес у них в жизни? Найти себе дозу и все? Или напиться и балдеть? И так каждый день..., ведь скучно....(я так думаю) Да и вообще, что они оставят после себя, хорошо, если здоровое потомство, а если нет, то еще из-за них детки будут страдать..., ну, что писать, все и так знают. но почему-то наркоманов и пьяниц меньше не становится.... Sad
А про подругу, я тоже думаю, что она была очень сильной, вот и наделала глупостей, если бы спасли, то она бы сама в это не поверила...., очень мне ее жалко, такой интересный был человечек...
А что у тебя нового? Чем занимаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя, каждый день новый Very Happy (почти как при склерозе).А вот новенького, так уже второй день нет настроения, решил на пару недель "забить" на все взаимоотношения т.е. побуду один, забуду о бритве, о том что надо "следить" за собой, а затем снова "оживу". Воть
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабляться тоже полезно.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все расслабились и разбежались Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Если вам за... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах