Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детям 60-70-80-х посвящается

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Если вам за...
 
Автор Сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рин,нет!вовсе нет... Confused
народ вообще трогать не будем - он как в России,так и в Грузии или в любой совковой стране всегда стоял *особняком* от самой системы...
проблема-то в другом - во власти,политике,а народ от этого только страдает Sad

это ни в коем случае не весело и развлекательно,а всего лишь очередная ухмылка над тем,что все политики - клоуны Smile
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
это ни в коем случае не весело и развлекательно,а всего лишь очередная ухмылка над тем,что все политики - клоуны Smile
Я просто прифигела...
Это вот этим они ТАМ занимаются?!...
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Smile
Okapia Johnstoni писал(а):
Это вот этим они ТАМ занимаются?!...

Ну что ты!.. Нет, конечное: они ещё иногда там с женщинами дерутся, водой из стаканов обливаются...
Ты несправедлива! Very Happy
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
Оля писал(а):
это ни в коем случае не весело и развлекательно,а всего лишь очередная ухмылка над тем,что все политики - клоуны Smile
Я просто прифигела...
Это вот этим они ТАМ занимаются?!...

неточная цитата(не помню в оригинале):"Единственный способ заставить их работать - это продавать билеты на их заседания..." (с) Smile
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):

Ну что ты!.. Нет, конечное: они ещё иногда там с женщинами дерутся, водой из стаканов обливаются...
Ты несправедлива! Very Happy
А! Да! Я просто уже как-то позабыла об этом...
И потом... с *женщинами* и *водой* - это всё же, экспромт.
А тут... человек готовился... время своё потратил, чтобы изготовить такую вот .... х##ню...

_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... что мне сказать... девушки?...
ну не виноват никто,что вы ни фига не поняли... Pardon

Дети 60-х,70-х,80-х!Последствия того,что осталась одна сверхдержава... Confused ... одна... глупая... Confused
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
ну... что мне сказать... девушки?...
ну не виноват никто,что вы ни фига не поняли... Pardon

А чо тут понимать-то? Smile
Старая истина: "Каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает". Smile
Цитата:
Дети 60-х,70-х,80-х! Последствия того,что осталась одна сверхдержава... Confused ... одна... глупая... Confused
А вот здесь... - и впрямь, непонятно...
*Дети* - это последствия *сверхдержавы*?... Shocked
И... - где и когда *осталась* эта самая *сверхдержава*?...
И, в конце-концов, о какой *сверхдержаве* идёт речь?
Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля!
не,*дети* - это обращение... Smile
а *сверхдержава* - штаты... Smile
Smile
_________________
Существуют только два мнения - моё и неправильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штаты или союз, разница? По мне выросшему в конце 80, созревшему в 90, и немного "аналитику" в 2000 в.. Любые изменения, это способность выжить, а значит и способность не расы а человека продвинуть свой род, на выживание в "следующем уровне". Все мы блохи на собаке времени. Smile И не важно каких мы годов, важно как мы приспособились к современной жизни, которая "пихает" нас в разные стороны. Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО за эту тему!!!! С огромным удовольствием прочитала! Все это БЫЛО! И мы так жили! Много было хорошего, но и плохого хватало! Так же как и сейчас. Я даже вспомнила, как мы ездили с друзьями в августе автостопом до Таллина, деньги конились, пришлось продать джинсы "Levi's", купить джинсы "Спорт" и доехать обратно в Москву. Smile Всплыло из памяти стихотворение тех времен."Деньги кончились и вот мы гуляем в джинсах "Спорт".А стихотворени Рождественского "Помните..." до сих пор наизусть помню( в школе учили). Не хочется мне обсуждать, что тогда было все плохо, а сейчас хорошо. Я просто знаю, что в любые времена есть + и -. Надо просто быть Человеком !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо Tatka Но всегда найдутся"просветители" которые с пеной у рта будут палкой ковырять в "заднем проходе прошлого". Действительно у всего есть свои минусы, но ведь мы не будем зацикливаться на них т.к. они пройдут а хорошего так много впереди. Smile Я знаю Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anvik, согласна я с тобой и вообще, я оптимистка, если сейчас плохо, то будет лучше, или постараюсь сделать так, что бы мне и окружающим было хорошо! Ведь так! И потом , то что прошло уже не изменишь, лучше вспоминать хорошее, чем плохое! Smile Конечно немного грустно, что это было, но приятно вспомнить..... то время "как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя...." Я уже почти "2 тайма" отыграла...... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 752
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatka писал(а):
Я уже почти "2 тайма" отыграла...... Smile

Поздравляем! add
С прибытием!!! wav
Ждём новых постов! Wink
_________________
Поживем - увидим.

~~sociolove-U~~ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvik
Активист
Активист


Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 492
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...." Я уже почти "2 тайма" отыграла......
Это о возрасте или просто "нахлебалась" от жизни? А я люблю вообще не вспоминать ведь прошлое проехало, а воспоминания по сути "брожение" не важно хорошего (ведь вспоминаешь с грустью) или плохого, для меня отношение одно и то же, воть Smile
_________________
я никогда не буду как они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анвар, и по-возрасту, и "нахлебалась", но я ни о чем не жалею, правда, правда....у меня жизнь интересная с приключениями и т.д...., да и на месте я не сижу...... А о прошлом, есть такое выражение "грусть с улыбкой на губах", так вот о прошлом я так вот вспоминаю. Smile А помнить надо, как же так жить и не вспоминать? Без прошлого, нет настоящего, тем более будущего, это все взаимосвязано.И еще , я так думаю, что жизнь нас каждый день чему-то учит, и в прошлое иногда полезно заглядывать, что бы еще раз не повторить ошибку. Embarassed Если пойти дальше, а как же поминальные дни ? Да и вообще...воспоминаия..., а книги, фильмы, это же люди описывали свои воспоминания....., ой, куда-то не туда меня забросило. Embarassed Извиняйте, если что-то не то......

Риночка! Здравствуйте, здравствуйте, рада познакомиться! Smile "2 тайма" Ну, я же говорю, что почти........ Embarassed Вот, так всегда, как ляпну что-то.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Если вам за... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах