Форум знакомств Sociolove Добавить в избранное   Форум знакомств Sociolove Сделать стартовой
Список форумов SocioLove SocioLove
Соционический сайт знакомств
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   {http://www.sociolove.ru/signup.php}Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сила власти :(

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужской клуб
 
Автор Сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VKoss писал(а):
Ahmeddi
А вот так.. Имея стабильный средний (по мск) доход, на квартиру личную точно не хватит ближайшие 4 жизни. И чего из этого???? Народ очнитесь. Не на этой ...не надо отношения строить.

А ничего из этого...
Только невозможность жить в своей квартире должна перевешиваться чем-то таким... практически невозможным. Smile
Я имею ввиду, что неустроенность в любом плане должна быть скомпенсирована, сбалансирована положительными эмоциями на *другом полюсе*. Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VKoss
Участник
Участник


Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 44
Откуда: Москва )-:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем все понятно... Пошел я из этих мест... Живите, покупайте любовь флаг вам всем в руки, прощайте! А я уж как нибудь найду. От ваших советов могилой за версту несет.
Мне тут стало противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahmeddi
Модератор
Модератор


Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 148
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VKoss
Я вообще-то тебя просил раскрыть твое утверждение "можно быть успешным, не имея денег". или что "успешность" не связана с деньгами.
Человек без еды, жилья, нормальной одежды, не способный нормально содержать своих близких, ассоциируется у меня почему-то с бомжом/панком и прочим асоциальным элементом.

Причем тут стоимость квартир в москве?

и о москве.
ребята приезжают с турции, узбекистана, таджикистана, китая, етц и зарабатывают не то что на одну квартиру.
впрочем, снабжать полроссии, скажем, одеждой - занятие не очень высокодуховное Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VKoss писал(а):
Вообщем все понятно... Пошел я из этих мест... Живите, покупайте любовь флаг вам всем в руки, прощайте! А я уж как нибудь найду. От ваших советов могилой за версту несет.
Мне тут стало противно.

Любовь не покупается. Smile
Именно об этом я и говорила. Smile
*Неустроенность* бывает разных видов. Smile
Если человек *неустроен* в плане отношений, он стремится компенсировать это чем угодно, что можно купить за деньги.
Если человек *неустроен* в *материальном* мире, должна быть компенсация в мире *духовном*. Smile
Вопрос только в том, кто на что способен. Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то смешно тема повернулась...
сначала мы с Okapia Johnstoni осуждали эту систему(стр.3)
а потом большинство форумчан(незнаю,заметили или нет) оправдали главного героя темы Very Happy

осталось внести поправку в название темы:
не"сила властиSad"
а "сила властиSmile"
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чот последние дни у меня присутствует убеждение, что самую большую власть в этом мире имеют наши *тараканы в голове*...
Sad
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp1
Активист
Активист




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот суки а? давить их сволочей надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
Чот последние дни у меня присутствует убеждение, что самую большую власть в этом мире имеют наши *тараканы в голове*...
Sad

а как же без них? Smile
я думаю эти *тараканы* - результат многовековых *традиций*,так сказать,иллюзий,находящихся в нашем подсознании не потому что мы так считаем,а патамушта умные люди говорят,что так оно луше будет Very Happy
Никто не хочет думать,но все хотят иметь свое мнение(с)
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Сила власти :( Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
Хотелось бы узнать мнение мужчин по поводу... Smile

Для меня лично - полная загадка: неужели власть может настолько лишить человека способности трезво оценивать возможности, чтобы весьма неприглядный субъект, не блещущий интеллектом вдруг возомнил бы себя *полубогом* примерно? Sad

Редковолосый... с объёмными женскими бёдрами... с траурной каёмкой под ногтями... не сказавший ни одного умного слова... претендует на то, чтобы умница и красавица приняла его таким, каков он есть только лишь в силу неких... скажем так... *иерархических* причин. Sad

Куда в этот момент деваются его мозги и способность трезво оценивать ситуацию?
Sad

итого делаем вывод: Smile
*властителям душ* и другим сильным существам иногда давать дорогу слабым!!!
ибо они тоже хотят самоутвердиться
и пусть делают это за счет других,ещё более слабых Smile
зато сколько развлечения они принесут *властителям душ* своими забавными действиями Very Happy
ибо каждому свое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Сила власти :( Ответить с цитатой

Оля писал(а):
итого делаем вывод: Smile
*властителям душ* и другим сильным существам иногда давать дорогу слабым!!!
ибо они тоже хотят самоутвердиться
и пусть делают это за счет других,ещё более слабых Smile
зато сколько развлечения они принесут *властителям душ* своими забавными действиями Very Happy
ибо каждому свое Smile

Smile Дедушке Дарвину *икается* на том свете.
Это ж - в чистом виде *естественный отбор*. Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
я думаю эти *тараканы* - результат многовековых *традиций*, так сказать, иллюзий, находящихся в нашем подсознании не потому что мы так считаем, а патамушта умные люди говорят, что так оно луше будет Very Happy

*Великие* - в тему. Smile :

Альберт Эйнштейн

"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие."
Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
*Великие* - в тему. Smile :

Альберт Эйнштейн

"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие."
Smile

истину глаголет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Сила власти :( Ответить с цитатой

Okapia Johnstoni писал(а):
Smile Дедушке Дарвину *икается* на том свете.
Это ж - в чистом виде *естественный отбор*. Smile

так и есть Smile
вот только, думаю,происходит *дисбаланс*,когда слабый(можно:глупый) использует не заслуженное,а *доставшееся* ему положение для своего утверждения
несправедливо,конечно,но в этом и проявляется сила *номинальной* власти
(извини за плагиат твоей мысли)
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okapia Johnstoni
Местный
Местный




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 890
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Re: Сила власти :( Ответить с цитатой

Цитата:
вот только, думаю,происходит *дисбаланс*,когда слабый(можно:глупый) использует не заслуженное,а *доставшееся* ему положение для своего утверждения

*Дисбаланс*?... Хммм... Хммм.... Confused
Природа не терпит *дисбаланса*.
*Аномалии*, как ни странно - терпит, и под них коррелирует своё состояние.
А *дисбаланс*... - это неконструктивно, а потому - нежизнеспособно.
Smile
И при первой же возможности неустойчивая конструкция, базирующаяся на *дисбалансе*, с треском рушится!
Smile
_________________
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. /Кин Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Активист
Активист




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 755
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И при первой же возможности неустойчивая конструкция, базирующаяся на *дисбалансе*, с треском рушится!

слышу я отзвук в этих словах...что-то предвещающий...на что-то намекающий...но это у меня уже наверное *глюки* Smile
или нет... Smile


а есть способ спасти положение? Shocked
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SocioLove -> Мужской клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах